Перейти к содержимому

- - - - -

Хуньдай аксент

Сообщений в теме: 26

#1 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 22:03

Ну что сказать.

Тележка.

Салон очень бедный, пожалуй по бедности переплюнет даже 10ку. НО, ничего (пока?)не гремит.Удивительно. Пластик, ткань выглядят очень бедно, пластик к тому же не обработан-много заусенец(Жора, поправь меня если я неправильно написал).Сиденья жесткие , как скамейки, но меня это устраивает. Конечно нет упругости, ну да и ладно. Ткань , мне показалась, более качественной, чем у Геца. Ну уж точно не хуже.

На ходу: плавность хода переходит в раскачивание на волнах. Подвеска тихая, ямы глотает хорошо, но рулить страшно. Больше всего удивил шум двигателя-звукоизоляция как у УАЗа. Короче говоря нет ее совсем.  
К тормозам вопросов не возникло.
АКПП-очень мягко переключатся, очень достойно. Только вот в паре АКПП-движка что то есть не ладное. При резком разгоне возникает чувство, что сперва сцепление буксует(устройство АКПП знаю, я говорю не о технической стороне, а именно об ощущениях), потом идет резкий разгон, потом уже не хватает мощи двигателя. Думаю разгон на уровне 9ки,может с МКПП будет быстрее.
Под капотом-достаточно плотно. Батарея корейская. Хозяин говорит, что ниже минус 25 ее уже не хватает даже провернуть стартер. Вставить большую невозможно.

Багажник большой, закрывается хуже, чем открыватся.
Сидеть на задних сиденьях с моим 1.80 опасно для здоровья-почему то я упирался головой именно в заклепку, которая держит обшивку потолка. Больно. Хорошо, что не было кочек.Сиденья второго ряда удобные, но потолок слижком низок.
Вот.
Если что вспомню, обязательно допишу.

#2 Жора

Жора

Активный участник

• 6 643 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 23:02

Кочегар (May 30 2005, 09:03 PM) писал:

Салон очень бедный, пожалуй по бедности переплюнет даже 10ку.
                           Ну так Акцент - младшенький в линейке, а 10-ка - флагман отечественного автомобилестроения.

Цитата

много заусенец(Жора, поправь меня если я неправильно написал)
"заусенцев"

Цитата

Больше всего удивил шум двигателя-звукоизоляция как у УАЗа. Короче говоря нет ее совсем.
Это да.

Второй фокус с полным фаршем и 2-мя литрами тянет на 23 уе.

#3 Maclaud

Maclaud

Активный участник

• 472 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 06:00

Жора[B] а вот на выставке стоял фокус 2 с 2мя литрами и полным фаршем, консультант сказал что немного до 20ки недотягивает
и еще сказал что если сейчас заказывать то до 15 октября придет

#4 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 08:27

Жора (May 30 2005, 10:02 PM) писал:

Цитата

много заусенец(Жора, поправь меня если я неправильно написал)
"заусенцев"
                           Облой :D

#5 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 08:28

Кочегар (May 30 2005, 09:03 PM) писал:

Салон очень бедный, пожалуй по бедности переплюнет даже 10ку.
                           За то как детали подогнаны!

#6 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 23:54

Хреново подогнаны, кстати. Как в 10 ке. бардачек стоит косо, например.

#7 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 08:32

Кочегар (May 31 2005, 10:54 PM) писал:

Хреново подогнаны, кстати. Как в 10 ке. бардачек стоит косо, например.
                           Не верю. Вы придираетесь ;) В ближайшее время сам найду для теста сей агрегат и выйду со встречным мнением :D  Я как-то заглядывал в салон акцента, мне показалось все весьма добротно (за эти деньги конечно).

#8 Юрик

Юрик

Активный участник

• 243 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 01:10

Жора (May 30 2005, 10:02 PM) писал:

Цитата

Больше всего удивил шум двигателя-звукоизоляция как у УАЗа. Короче говоря нет ее совсем.
Это да.
                           Однако и моя "Лантра" недалеко убежала...  :D
Пока едешь потихоньку - вроде тихо... Только топнул на педальку - музыку не слышно... ;)

#9 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:49

Вчера тестил (как мог ;) ) Акцент.
Ни кто тут конечно обозревателем Авторевю себя не мнит. Просто сколько людей, столько и мнений. Вобщем мое ИМХО теперь ;)

По салону. На счет того, что он беднее 10-ки я бы не сказал. А вот детали подогнаны в разы лучше, может по этому и не скрипит ничего.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Если и есть к какому зазору придраться, так это только к бардачку.

Да вполне, помоему соответствует салон классу и цене.
Сиденья мне жесткими не показались. Боковая поддержка не очень выражена (да и нафиг она на такой машине), а в общем довольно удобно. По крайней мере при недавнем тесте Короллы, я там гораздо дольше устраивал свой зад на сиденье. А здесь просто сел и поехал.

Поехали. Да, подвеска понравилась. Действительно тихая и хорошо отрабатывает. Тут я с Кочегаром согласен. На счет устойчивости на дороге и рулимости ничего сказать не могу, ездили от светофора к светофору. В таком режиме все хорошо. Двигатель... Больше кричит чем едет. По крайней мере субъективно. Не знаю, может так двигатель настроен, может АКПП (плавно переключается - факт), но по моему скромному мнению, для 1,6 - слабо. Владелец говорит, что по техническим характеристикам разгон до сотни лучше чем у 10-ки. Что ж... цифры вещь упрямая, но меня не убедил. У меня Каризма была 1,6, вышеупомянутая Королла 1,6, обе в гораздо бОльших кузовах, обе с МКПП, и обе гораздо прытче.

Под капотом. Батарея стоит уже не корейская, 62 а/ч.

Вполне приличный номинал. Если надо побольше, то уж точно не влезет.

И вообще подкапотная компоновка довольно плотная.

Багажник и правда не мал. И проем настолько широк, на сколько это возможно в этом кузове.

Жгут в багажнике проложен явно по Таганрогски. Не думаю, что это корейцы такую технологию придумали.

Итоговое впечатление в целом весьма положительное. Добротный, удобный автомобиль. Выполнен значительно тщательнее тазов. Если для женщины, то вообще прекрасный вариант - рулится легко, всякие рычажки и включалки на своем месте и внятно работают. Нет автомата на стеклоподъемниках, за то есть регулировка паузы дворников. Двери захлопываются со звуком более дорогого авто.
Кочегар, покупайте! :D

#10 Maclaud

Maclaud

Активный участник

• 472 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:57

tot Ну все ты принят в журналисты Авторевю, отличный обзор, если честно то я с тобой согласен и тоже предлогаю Кочегару взять лучше Акцента чем лягушку

#11 Rома

Rома

Активный участник

• 2 540 сообщений
Гараж .

Отправлено 03 Июнь 2005 - 06:41

Акцент нормальная машина за свои деньги.
Мне тоже как-то давали "порулить".  :D
КПП была механической. Уже точно не помню, как она была в динамике, но явно не хуже десятки.
В салоне почти ничего не гремело. Говорю "почти", т.к. все-таки в панели был один какой-то маленький сверчок, но он мог появиться уже после установки нештатной магнитолы.

Единственное, что смутило - у них по-моему платсмасса на кнопках и самой "бороде" напылена металликом. Точно уже не помню, но фотки tot'a вроде бы это подтверждают. Я к таким "модным" вещам отношусь с осторожностью, т.к. краска эта может стереться.
Еще раз говорю, может я ошибаюсь и это не краска, а состав платмассы такой. ХЗ.
Ну и дизайн конечно .. корейский одним словом.

В целом, после тест-драйва остался доволен.
В десятку потом не было желания садиться.

#12 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 11:26

Pharaon (Jun 3 2005, 05:41 AM) писал:

Ну и дизайн конечно .. корейский одним словом.
                           Н-ну вобщем да... :D

#13 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 10:01

Очень жаль, что фоток не видать. Авто, на котором я ездил изготовлено в на тагазе в 2004 году. Куплено в Югре. Вы можете мне говорить все что угодно, но такое Г мне нах не нужно. Нравиться вам, ради бога, вперед.
Тот, фокус мне не кажется дешевкой, с которой можно поставить в один ряд 10ку, а эта хрень хуже 10ки и гораздо дороже и в содержании и при покупке. Если б брал себе, взял бы что то более дорогое по классу и бу, но мне нужен автомобиль очень надежный и комфортный, простой в управлении-то есть или 4х4 или ПП. Отсюда отталкиваюсь. Ашка мне нравится, но у нее нет дорожного просвета совсем, зимой проблемы будут с бампером, не подходит. Нет в жизни счастья когда нет денег :D

#14 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 10:18

tot (Jun 2 2005, 10:49 AM) писал:

Вчера тестил (как мог ;) ) Акцент.
Ни кто тут конечно обозревателем Авторевю себя не мнит. Просто сколько людей, столько и мнений. Вобщем мое ИМХО теперь :D

По салону. На счет того, что он беднее 10-ки я бы не сказал. А вот детали подогнаны в разы лучше, может по этому и не скрипит ничего.

Если и есть к какому зазору придраться, так это только к бардачку.

Да вполне, помоему соответствует салон классу и цене.
Сиденья мне жесткими не показались. Боковая поддержка не очень выражена (да и нафиг она на такой машине), а в общем довольно удобно. По крайней мере при недавнем тесте Короллы, я там гораздо дольше устраивал свой зад на сиденье. А здесь просто сел и поехал.

Поехали. Да, подвеска понравилась. Действительно тихая и хорошо отрабатывает. Тут я с Кочегаром согласен. На счет устойчивости на дороге и рулимости ничего сказать не могу, ездили от светофора к светофору. В таком режиме все хорошо. Двигатель... Больше кричит чем едет. По крайней мере субъективно. Не знаю, может так двигатель настроен, может АКПП (плавно переключается - факт), но по моему скромному мнению, для 1,6 - слабо. Владелец говорит, что по техническим характеристикам разгон до сотни лучше чем у 10-ки. Что ж... цифры вещь упрямая, но меня не убедил. У меня Каризма была 1,6, вышеупомянутая Королла 1,6, обе в гораздо бОльших кузовах, обе с МКПП, и обе гораздо прытче.

Под капотом. Батарея стоит уже не корейская, 62 а/ч.

Вполне приличный номинал. Если надо побольше, то уж точно не влезет.

И вообще подкапотная компоновка довольно плотная.

Багажник и правда не мал. И проем настолько широк, на сколько это возможно в этом кузове.

Жгут в багажнике проложен явно по Таганрогски. Не думаю, что это корейцы такую технологию придумали.

Итоговое впечатление в целом весьма положительное. Добротный, удобный автомобиль. Выполнен значительно тщательнее тазов. Если для женщины, то вообще прекрасный вариант - рулится легко, всякие рычажки и включалки на своем месте и внятно работают. Нет автомата на стеклоподъемниках, за то есть регулировка паузы дворников. Двери захлопываются со звуком более дорогого авто.
Кочегар, покупайте! :D
                           Подгонка деталей не лучше чем в 10ке. Может я давно в 10ках не ездил, но в хундае не блещет.

А качество пластика панели оценили?

Скрипит, хоть и мало,но может только пока? Попробуйте прокатиться по взлетке.

Про бардачек я писал, и это не придирка-это констатация факта.

Может вы получаете больше чем я, от того у вас ментальность другая, но на 380 тысяч имхо не не тянет никак. 210 тысяч Матиза оправданы, например.

Аналогично-сел, подвинул кресло, поправил спинку и поехал.
В королле  крутилок поболее.

Подвеска понравилась????? Вспомнилась аналогия-подвеска, как у ТАЗ2104, точь в точь. Попробуйте в следующий раз за ГРЭС покататься по крутым виражам-оцените.

Кричит -да, не едет вовсе.

за что платить налоги за 102 лыс, если не едет совсем, за шум?

Батарея стоит маленькая, специально открывал капот. Спросил специально еще одного хундая вода, у него МКПП и тоже маленькая батарея.

Жгут не заметил, все было упрятано нормально.

Очень странно все это. Чего там легко рулиться? Рычажков и включалок просто нету вообще, для того чтоб их оценивать.
Автомат на стеклоподъемниках не так важен, без него можно обойтись.
Двери закрываются как на старых японцах с разбитыми ш9арнирами дверей, но лучше чем в 2104 факт.
Про облой вы ничего не написали.

ЗЫ ИМХО Форд все же лучше.
ЗЗЫ Тот, за что вы меня так не любите, что я вам плохого сделал???

ЗЗЫ  нельзя покупать этот авто жене-после дня за рулем она на вас весь вечер будет орать по привычке!!!
;)  B)

#15 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 08:58

Кочегар (Jun 5 2005, 09:18 AM) писал:

Подгонка деталей не лучше чем в 10ке. Может я давно в 10ках не ездил, но в хундае не блещет.
см. фото. Сделайте такие же фотки в 10-ке

Цитата

А качество пластика панели оценили?
см. цену

Цитата

Скрипит, хоть и мало,но может только пока? Попробуйте прокатиться по взлетке.
Катались по разным дорогам. Не скрипело б/буду B)

Цитата

Про бардачек я писал, и это не придирка-это констатация факта.

Цитата

Может вы получаете больше чем я

Цитата

В королле  крутилок поболее.
см. цену

Цитата

Подвеска понравилась????? Вспомнилась аналогия-подвеска, как у ТАЗ2104, точь в точь. Попробуйте в следующий раз за ГРЭС покататься по крутым виражам-оцените.

tot (Jun 2 2005, 10:49 AM) писал:

На счет устойчивости на дороге и рулимости ничего сказать не могу, ездили от светофора к светофору. В таком режиме все хорошо.

Цитата

Батарея стоит маленькая, специально открывал капот. Спросил специально еще одного хундая вода, у него МКПП и тоже маленькая батарея.
Жгут не заметил, все было упрятано нормально.
см. фото

Цитата

Очень странно все это. Чего там легко рулиться? Рычажков и включалок просто нету вообще, для того чтоб их оценивать.
Я говорил про то что крутил. Поворотники, дворники. Я и не говорил, что там много крутилок.  ;)

Цитата

Двери закрываются как на старых японцах с разбитыми ш9арнирами дверей,
Похоже вы дюже уставший экземпляр тестили ;)

Цитата

Про облой вы ничего не написали.
Да я че-то не увидел :)

Цитата

ЗЫ ИМХО Форд все же лучше.
Ну яснопонятно...

Цитата

ЗЗЫ Тот, за что вы меня так не любите, что я вам плохого сделал???
Ну что вы??? Вам показалось :D Просто мне понравилась ваша идея выложить сюда тесдрайв и я с удовольствием подключился. А уж если во мнениях где-то разошлись......  :D  Чего следующее тестить будем?

Цитата

ЗЗЫ  нельзя покупать этот авто жене-после дня за рулем она на вас весь вечер будет орать по привычке!!!
:)  :)
:)  ;)  ;)

#16 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 00:11

ERROR
The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL:

The following error was encountered:

Connection Failed
The system returned:

(61) Connection refusedThe remote host or network may be down. Please try the request again.

Your cache administrator is webmaster.

--------------------------------------------------------------------------------

Generated Mon, 06 Jun 2005 18:02:40 GMT by neptune (squid/2.5.STABLE9)

На попытку открыть фотку пишет такие вещи.

Машина возрастом около года, пробег 4тыс. км.

Про ваше желание устраивать тестдрайвы-я за, как чего попробую, расскажу. Интересно попробывать фокус2 и мицу лансер.

#17 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 00:18

Кочегар (Jun 6 2005, 11:11 PM) писал:

ERROR
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL:

The following error was encountered:

Connection Failed
The system returned:

(61) Connection refusedThe remote host or network may be down. Please try the request again.

Your cache administrator is webmaster.

Generated Mon, 06 Jun 2005 18:02:40 GMT by neptune (squid/2.5.STABLE9)

На попытку открыть фотку пишет такие вещи.
Блиин!!! Заколебал этот fotoplenka.ru

короче ссылка прямо на альбом. И там дальше по страницам нужно тыкать.

#18 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 17:25

Кочегар (Jun 6 2005, 11:11 PM) писал:

Интересно попробывать фокус2 и мицу лансер.
                           Фокус2 придет моему знакомому в начале августа. Опробирую обязательно.
Ну, а с вас Лансер  :D

#19 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 23:43

Как с дачей станет свободнее, сразу же оттестю Лансера.

#20 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:55

Кочегар (Jun 9 2005, 10:43 PM) писал:

Как с дачей станет свободнее, сразу же оттестю Лансера.
                           а, ну понятно... осенью :(

#21 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2005 - 15:58

не, где то через пару недель.Уже знаю у кого возьму потестить даже:( Договоренность есть.

#22 ROMs

ROMs

Активный участник

• 36 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 22:38

Кочегар. Ты видимо акцента с авторазборок взял на пробу!!!!! Салон куда приятнее десятки и просторнее!!! И двигатель даже с девятым сравнил?! БРЕД!!!

#23 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 23:25

ROMs (Sep 29 2007, 09:38 PM) писал:

Кочегар. Ты видимо акцента с авторазборок взял на пробу!!!!! Салон куда приятнее десятки и просторнее!!! И двигатель даже с девятым сравнил?! БРЕД!!!
ромс, я с тобой водку не пил, без фамильярностей.

оба аксента были абсолютно новыми-пробеги менее 3000 км(чуть не обманул-один был менее 3, второй около 4тысяч---исправлено Кочегаром).
салон абсолютный кал, ходовые качества тоже. и мое мнение осталось прежним-лучше тазик, чем эту ***ту.
если вы бредите, обратитесь по телефону 03.

#24 Ice_man

Ice_man

Новичок

• 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 16:26

Приветствую всех. И хочу немного добавить от себя про Accent. Версия с двигателем 1,6 мне пока не встречалась все как на подбор 1,5 (102 л.с)  :)
Салон бедноват но не хуже чем у конкурентов (в данной ценовой категории). Подгонка деталей лучше чем в 10ках. Динамика с МКПП давольно приличная, двигатель тянет с низов. Проблем с запуском двигателя в зимнее время не возникало (до -30С, батарея большая)

#25 Andixmao

Andixmao

Активный участник

• 63 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:06

Приходилось ездить на акценте. Ну что сказать лучше десятого семейства это точно. Но есть минус большой. Ее сильно кренит на поворотах. И из-за этого как я понял у моего друга потекли задние стойки. Уж больно он любитель входить в крен. По разгану она проигрыывает приоре, эт точно.
А так за свои деньги машин не плохой.

#26 vainer

vainer

Участник

• 21 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:45

У меня такой марки служебное автор, нормально, уже 300 тыс. проехал, конечно переодически ломается, но лучше чем отечественнвй автопром

#27 Arkan

Arkan

Участник

• 20 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:27

очень надежное авто! У деда с 2003 гоняет до их пор!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  AquaGen : (07 Октябрь 2017 - 19:01) Проверка регулировки углов колес Мастер Александр тел. 8 (3462) 61-18-51 Ул. Республики 71/2, обязательно звоните! https://vk.com/razvalsurgut
@  малкович : (09 Май 2017 - 12:56) Добрый день форумчане! Тема такая. Была куплена новая бмв 320 устанавливать сигнализацию у официалов нет желания.Была куплена сигнализация пандора знаю в Сургуте есть официальный тех центр по установке но был ли кто там? как выполнили работу? Посоветуйте
@  Виктор Прокоп : (22 Август 2016 - 04:52) Здравствуйте.Подскажите,где заправляют фреоном кондюк на новых Сузуки?В России или ещё на заводе?
@  Marat_186 : (16 Август 2016 - 20:26) кто нить продаёт запчасти на ам Кароса?
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:46) Подскажите, как мне связаться с Администрацией? Надо обсудить важный вопрос
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:44) Здравствуйте, уважаемые форумчане!
@  bad131180 : (04 Май 2016 - 02:13) как отсюда удалиться?
@  Дмитрий Степ... : (29 Апрель 2016 - 20:35) субаристы ! слыхали автосалоны Subaru Тюмень Сургут Челябинск ООО Мирай - банкротство !!! звезда потухла ... долги на полмиллиарда :oops:

http://sudact.ru/arb...c/XonwYlmi0xoN/
http://sudact.ru/arb...c/88irKVarXHUP/

http://sudact.ru/arb...c/Ym2Y5oKjPzUQ/

теперь в екатеринбург на сервис гарантийный?
кто  маякнет проверенный сервис?
@  Вадим Виктор... : (19 Февраль 2016 - 00:38) Подскажите как проверить поменяли ли мне масло на СТО или просто долили немного?
@  ОлегКарпов : (08 Февраль 2016 - 17:27) Друзья, подходят к концу последние прохладные дни, а значит, самое время покупать технику для ухода за дачей или загородным домом. Надеемся, вы помните о наших специальных условиях: на товары для дома и сада действует особая гарантия 3 года! Подробности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  Vasiliy : (20 Январь 2016 - 11:38) Автомобильные чехлы из экокожи. Купить, установить авточехлы на сиденья автомобиля.
Авточехлы из экокожи- интеренет магазин. Вы можете купить чехлы на сиденья своей машины.
Чехлы для автомобиля купить в интернет магазине. Купите авточехлы из экокожи и установите их на сидения вашей машины.
Лучшие авточехлы. Фабрика Чехлов производит и продает чехлы для автомобиля из экокожи. Чехлы для салона машины. Авточехлы на сиденья.
Купить Чехлы автомобильные в интернет магазине. Чехлы на авто из экокожи. Магазин авточехлов.
Чехлы для автомобиля с отзывами. Большой выбор авточехлов из экокожи в нашем интернет магазине. Купить чехлы на сиденья машины.
Чехлы в автомобиль. Авточехлы из экокожи. Прекрасные отзывы. Большой выбор чехлов для автомобильных сидений. Чехлы для салона автомобиля.
Купить авточехлы из экокожи или чехлы для автомобиля вы можете в нашем интернет-магазине. Рекомендуем модельные автомобильные чехлы.
Чехлы из экокожи для автомобиля. Правильный выбор для защиты сидений вашей машины. Купите лучшие авточехлы от фабрики чехлов и установите в салон машины.

http://лучшие-авточехлы.рф
@  ОлегКарпов : (13 Январь 2016 - 14:47) Пылесоса VC6 или Пароочистителя Iron Kit * EU  SC4  .Подроибности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  alexsurgut : (09 Декабрь 2015 - 17:41) Продам Новый Спутниковый телефон Thuraya XT-LITE с Симкой + 150 минут на балансе (далее минута по 16 рублей) за 35 000 руб. Телефон 2015 года, связь очень качественная!В наличии несколько штук!Ловит по всей России ВЕЗДЕ !Набирай круглосуточно +7 (926) 706-20-42.Александр.Сургут. :ay:
@  Дмитрий.186 : (30 Ноябрь 2015 - 21:21) Ремонт стоек 89058278797. 12 Лет опыт
@  Скорпион : (17 Ноябрь 2015 - 18:31) 389-353, шумоизоляция, установка вебасто, сигналки Старлайн с установкой. Хинт - говорите, что звоните с сайта, получаете 5% скидку.
@  Дмитрий.186 : (11 Ноябрь 2015 - 17:24) Стойки и амортизаторы KYB(каяба) от официального представителя в Сургуте.Большой ассортимент в наличии и на заказ. т.(3462) 704-703
@  Ксения Ромаш... : (10 Ноябрь 2015 - 01:09) Зимой сколы и царапины ржавеют быстрее! Всё для подкраски сколов и царапин:  http://podkraska.ru/
@  Olga86ru : (29 Сентябрь 2015 - 21:55) Привествую Вас форумчане, надеюсь Вы подготовились к осенне- зимнему периоду, день жестянщика не за горами) Особый привет моим друзьям форума.Удачи на дорогах!
@  stepa11111 : (17 Сентябрь 2015 - 15:33) Нефтеюганск . Ремонт спидометров, моталки, перемотка, перевод метрики (америка в европу), разблокировка магнитол. Авто, мото, и др. техника.
+79120805721, +79505080544
http://avtoservisomega.jimdo.com/
@  aleks7401 : (27 Август 2015 - 20:44) Всем привет! Подскажите какой лучше фаркоп на паджеро спорт и где купить?