Перейти к содержимому

АТТЦ "Север"

Сообщений в теме: 46

#1 Дмитрий 1

Дмитрий 1

Новичок

• 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:35

АТТЦ "Север" это один из представителей убогого сургутского сервиса.
Не буду описывать в деталях свой неоднократный опыт общения со специалистами этой компании скажу лишь, что у меня создалось впечатление, что цель их работы заключается в том, что бы все сделать как можно неудобней для клиента, что бы клиент ушел только с плохим настроением. Организация работы салона и сервиса отвратительная. Может быть они хорошие дилеры SSANGYONG", "KIA - MOTORS", "UZ - DAEWOO, но я Вам не советую отдавать им свой пежо. Кстати, доехать до Тюмени, по времени будет быстрее, чем дождаться пока супер-менеджер наговорится по телефону и обратит на Вас внимание.

#2 logo

logo

Активный участник

• 42 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:20

Фирма ужас, что косаемо продажи автомобилей и сервиса в целом ребята работать вообще не хотят. А по поваду заказа запчастей это вообще не в какие рамки не лезит сроки нарушают на целые месяца, менеджер по запчестям вообще работать не хочет, а поймать его целая эпопея. Короче там я потерял кучу времени, камок нервов.

#3 logo

logo

Активный участник

• 42 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 19:03

Всем ку, что хотелось сказать мне пришло сообщение видать от работников данного сервиса где было обещенно моему авто сделать райскую жизь, за то что я написал правду про данный салон. Очень хотелось бы в живую пообщатся с данным индивидумом который решил мне сервис обрубить у всех, и даже у представителей в Тюмени.

#4 rrr1

rrr1

Активный участник

• 4 138 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 21:32

Борьба за справедливость - тернистый путь :4elust:

#5 NTFS22

NTFS22

Активный участник

• 109 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 14:10

Слухай что в егзисте не покупашь запчасти быстрей и удобне  подобрал по инету, оплатил и забрал, очередей в инете нет))

#6 NTFS22

NTFS22

Активный участник

• 109 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 14:21

А на счет "Севера" у меня отношение к этому салону тоже отрицательное тут покупаль фиат гранд пунто. слышен был стук в моторном отсеке ещё из салона не выехали. Менеджеры утверждали что это спицифика двигателя пока не позвали директора и он сам не проехался и на куях не оттаскал менеджеров, неисправность бысто нашли не закреплён был трубопровод вроде перед воздуханом. В Хантах  в томже салоне мне обьяснили что прикручивание брызгавеков не входит в предпродажную подгатовку. Единственое где понравился сервис в салоне это фольцваген пригнал машину отдал ключи, помыли осмотрели, записали проблемы мастер подошол выгнали погулял часок позванили приехал оплатил забрал фольц и усё не каких головоломок.

#7 Прохор

Прохор

Активный участник

• 184 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:11

Брал в Севере Киа Сид. Впечатления - полный негатив!!! После того, как отдал деньги отношение к тебе резко меняется в сторону полного безразличия! По гарантии вообще никакого ремонта добиться не возможно! Благо в Сургуте еще один официал по Киа есть - Автоленд, но там тоже свои секреты есть: например цены мне кажется на все ТО мягко говоря завышены!

#8 logo

logo

Активный участник

• 42 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 16:38

Сейчас так и делаю все раходники покупаю в эгзисте. Нужно преучать наши сервисы одекватно воспринимать критику в свой адрес, мы не переходим на определенную личность а говорим в общем о работе данного предприятия.А у нас менталитет такой воспринимается вся критика в свой адрес (определенного человека).

#9 Klaccik

Klaccik

Новичок

• 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:23

Всем привет! Согласен со всем выше перечисленным!!!
От себя хочу добавить, брал у них Церато, два года назад, к машине притензий нет, уже нет, т.к. все своими силами пришлось делать.
Поясняю!
Все обещания о "гарантийном обслуживании - ЛОЖЬ! Причем НАГЛАЯ!!!
Все ТО, чтоб якобы "не слететь с гарантии", наглый сбор денег! (Звонил в Москву, в головной, у них там челюсти отвисли, обещали проверить и разобраться)
Короче - люди просто продают автомобили, как китайцы на рынке трусами торгуют. Одно отличие - на рынке хоть поторговаться можно!!!
:wacko:
Всем РЕСПЕКТ!!!
:bf:

#10 Klaccik

Klaccik

Новичок

• 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:28

О гарантии! (забыл выше написать), у них любой случай - НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ !!!
И спорить с инженером по гарантийному обслуживанию - бесполезно!

#11 purpe

purpe

Новичок

• 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 15:22

Цирк никуда не уехал и клоуны при нем.
Сервис - полный отстой. Про гарантию верно, никакой гарантии нет.
Сожалею, что связались с ними.

#12 logo

logo

Активный участник

• 42 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 11:31

про хороший сервис для своего рыдвана в сургуте забудь, и дорогу туда забудь, пока не начнешь себя подобающе вести, и восхвалять север.
и в ближайших городах региона теперь ожидай радушного приема!! а вот что мне написал товарищь ,ZNAM вот я и думаю попытатся с правовой точки зрения вынести этим ребятам мозги при следующем приезде в данную организацию и как раз гарантийный случай у меня есть.

#13 rrr1

rrr1

Активный участник

• 4 138 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 14:20

Попытайся, а то ваще страха у них походу нет.

#14 logo

logo

Активный участник

• 42 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:57

Что могу сказать толи я им надоел, толи новые менеджеры которые появились но что-то у них поменялось и работать начинают на должном уровне!!!! Со всем согласились приняли к сведению и заказали по гарантии запчасти!!! Если честно аж приятно было с менеджерами их разговарить, что ранее не когда не достовляло мне шибкого удовольствия молодцы исправляетесь

#15 Linearphase

Linearphase

Активный участник

• 3 805 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 10:39

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

logo (18.1.2010, 15:57) писал:

Что могу сказать толи я им надоел, толи новые менеджеры которые появились но что-то у них поменялось и работать начинают на должном уровне!!!! Со всем согласились приняли к сведению и заказали по гарантии запчасти!!! Если честно аж приятно было с менеджерами их разговарить, что ранее не когда не достовляло мне шибкого удовольствия молодцы исправляетесь
Горбатого только одно исправит...

#16 abb

abb

Новичок

• 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 21:45

купил авто. хорошее. причем, шел за другим. менеджер решил устроить экскурию по всем девайсам. выбрал... второй день, ну, как удав на сладкой вате. кстати, приветливость манагеров порадовала не меньше моего авто. минус  был! вход в салон завален товаром. поищу тему форума для хвальбы своего "мустанга"

#17 Morgan

Morgan

Активный участник

• 62 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 17:11

Не знал, где мне свое недовольство выплеснуть, вот нашел. В этом салоне уже покупаю не первую машину, видимо традиция такая сложилась. Продать та они смогут, быстро уговаривают. Вот только к клиенту относятся как к г*вну, потому что работать вообще не хотят, как в анекдоте: "Я, птица гордая, пока не пнешь, не полечу." Помню брали первую машину, звонил предварительно, говорил, что подъеду во столько то, чтоб готовили документы и т.п., в итоге приезжал и ничего готового не было и так было и не раз и не два. По вопросу доставки автомобиля на заказ так вообще неадекват полный, не имеют они никакой информации, не общаются что-ли с КИА Мотор-Рус. Вобщем пудрят мозги по полной, и предъявить им не получается, потому что видите ли в предварительном договоре покупки у них прописаны только обязанности покупателя, а свои обязанности забыли видимо прописать. Не советую обращаться в этот салон ни под каким либо предлогом, нервы дороже.

#18 Botsman

Botsman

Активный участник

• 58 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 09:14

Я в прошлом году тоже ржал как мерин когда они на машинке жены сдохший генератор признали негарантийным. Пипец, люди меняют правила игры на ходу :4:

#19 Валерий 86

Валерий 86

Участник

• 26 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 12:51

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

logo (10.12.2009, 14:38) писал:

Сейчас так и делаю все раходники покупаю в эгзисте. Нужно преучать наши сервисы одекватно воспринимать критику в свой адрес, мы не переходим на определенную личность а говорим в общем о работе данного предприятия.А у нас менталитет такой воспринимается вся критика в свой адрес (определенного человека).
Привет...эгзист-это что???????????просветите пжалста................ :4:

#20 AJIEKCAHgP

AJIEKCAHgP

Активный участник

• 37 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:34

Валерий 86 (18.4.2010, 11:51) писал:

Привет...эгзист-это что???????????просветите пжалста................ :4:
www.exist.ru фирма такая запчастями торгует.

#21 Валерий 86

Валерий 86

Участник

• 26 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 09:45

AJIEKCAHgP (19.4.2010, 6:34) писал:

www.exist.ru фирма такая запчастями торгует.
Благодарствую...

#22 KIA

KIA

Новичок

• 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 17:29

не правда все это чушь полная нехер гнать!!!!!!!!!!!! :D

#23 Вениамин

Вениамин

злобный пешеход

• 7 010 сообщений
Гараж .

Отправлено 16 Август 2010 - 17:44

KIA (16.8.2010, 17:29) писал:

это официальное заявление должностного лЕца?

#24 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 21:10

KIA (16.8.2010, 17:29) писал:

Что именно?

#25 Mushvit

Mushvit

Активный участник

• 115 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:03

Друзья! Хочу Вам рассказать историю, которую учудили эти горе эстеошники. История пародоксально бональная:

- Значит заезжает к ним клиент, заверю оч. важная персона, и к тому же юр.лицо, причем из Хантов, на своем Ссанг Йонг Рекстон (служебная) ну там ее принимают как положено, что даже удивительно :-) и ставят в цех. Мастер приемщик, некий малодой человек 23 лет от роду, без всякого согласования с руководством, берет это ТС и вечером едет по городу. На перекрестке влетает в зад Фольксвагену Пассат В4, и вместо того, что бы остановиться и оформить ДТП, этот чудо-мастер даёт по газам и делает деру....   так вот не удача, номер то от удара отвалился :D :bp: :bi:  и валяется... приехали "доблестные",  все зарисовали, номер изъяли и начали пробивать... О-па!!! а это организация, да еще и Хантейская, да такая серьезная, что им уехать с ДТП смерти подобно "скандал" на всю Родимую можно ученить... Но наши "доблестные" поступили прогматично, терпиле мозг заморозили, так что до понедельника не оттаит, а сами стали "юрика хатейского" напрягать, мол должностое лицо, да скрылось с места ДТП, да повредили ТС гражданина, это попахивает скандалом в эшелоне и все такое... а те - Не поняли, так мыж тачку на СТО поставили, мол в АТЦ "Север"...  Розыскники со следователем туда...  точно Кореец стоит, морда разбита. Ну что подали в угон Хантейцы, а мастера до сих пор найти не могут...
На Пассате мои знакомые, я с ними ездил в Север, договориться по-любовно разойтись ... насчитали 54000 по НЭ - они отказались платить, теперь цепочка такая:

-Пассат в Югорию по ОСАГО, те регрес на "юр.лицо" в  Ханты, они по уголовному на АТЦ Север, ну а Север на мастера...

Вот скажите нафига такая заморока, если можно все решить по-любовно... причем за износ по ОСАГО Пассат подаст все равно в Север...

ЖОСТЬ!!!!

:rolleyes:

#26 Linearphase

Linearphase

Активный участник

• 3 805 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:23

Mushvit (18.10.2010, 12:03) писал:

На Пассате мои знакомые, я с ними ездил в Север, договориться по-любовно разойтись ... насчитали 54000 по НЭ - они отказались платить, теперь цепочка такая:
-Пассат в Югорию по ОСАГО, те регрес на "юр.лицо" в  Ханты, они по уголовному на АТЦ Север, ну а Север на мастера...
Вот скажите нафига такая заморока, если можно все решить по-любовно... причем за износ по ОСАГО Пассат подаст все равно в Север...
ЖОСТЬ!!!!
:rolleyes:
Щас окажется, что мастер не оформлен надлежащим образом в АТТЦ Север. Мол мастер у них с завтрашнего дня должен был приступать к исполнению трудовых обязанностей... И крайнего придётся искать Вам... :bp:

#27 AlAn78

AlAn78

Активный участник

• 237 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:20

Mushvit (18.10.2010, 12:03) писал:

Вот скажите нафига такая заморока...

54 килорубля тоже деньги для салона. У них наверняка юристы есть, мало ли как оно потом повернется.

#28 Lenusik

Lenusik

Новичок

• 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 23:50

Morgan (7.4.2010, 16:11) писал:

Не знал, где мне свое недовольство выплеснуть, вот нашел. В этом салоне уже покупаю не первую машину, видимо традиция такая сложилась. Продать та они смогут, быстро уговаривают. Вот только к клиенту относятся как к г*вну, потому что работать вообще не хотят, как в анекдоте: "Я, птица гордая, пока не пнешь, не полечу." Помню брали первую машину, звонил предварительно, говорил, что подъеду во столько то, чтоб готовили документы и т.п., в итоге приезжал и ничего готового не было и так было и не раз и не два. По вопросу доставки автомобиля на заказ так вообще неадекват полный, не имеют они никакой информации, не общаются что-ли с КИА Мотор-Рус. Вобщем пудрят мозги по полной, и предъявить им не получается, потому что видите ли в предварительном договоре покупки у них прописаны только обязанности покупателя, а свои обязанности забыли видимо прописать. Не советую обращаться в этот салон ни под каким либо предлогом, нервы дороже.

В отделе по защите прав потребителей сказали что это самый проблемный автосалон! А вообще в другом салоне посоветовали на прямую писать в КИА МОТОРС чем больше жалоб на них тем быстрее их лишат статуса надежного автодилера!

#29 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:22

Lenusik (2.11.2010, 22:50) писал:

лишат статуса надежного автодилера!
А такой статус есть? А если его лишат, присвоят "статус ненанежного автодилера"? :ay:

#30 Кожевников Иван

Кожевников Иван

Активный участник

• 114 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:54

Botsman (17.4.2010, 6:14) писал:

Я в прошлом году тоже ржал как мерин когда они на машинке жены сдохший генератор признали негарантийным. Пипец, люди меняют правила игры на ходу :P
Узбексикий матиз машина сложная.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  AquaGen : (07 Октябрь 2017 - 19:01) Проверка регулировки углов колес Мастер Александр тел. 8 (3462) 61-18-51 Ул. Республики 71/2, обязательно звоните! https://vk.com/razvalsurgut
@  малкович : (09 Май 2017 - 12:56) Добрый день форумчане! Тема такая. Была куплена новая бмв 320 устанавливать сигнализацию у официалов нет желания.Была куплена сигнализация пандора знаю в Сургуте есть официальный тех центр по установке но был ли кто там? как выполнили работу? Посоветуйте
@  Виктор Прокоп : (22 Август 2016 - 04:52) Здравствуйте.Подскажите,где заправляют фреоном кондюк на новых Сузуки?В России или ещё на заводе?
@  Marat_186 : (16 Август 2016 - 20:26) кто нить продаёт запчасти на ам Кароса?
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:46) Подскажите, как мне связаться с Администрацией? Надо обсудить важный вопрос
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:44) Здравствуйте, уважаемые форумчане!
@  bad131180 : (04 Май 2016 - 02:13) как отсюда удалиться?
@  Дмитрий Степ... : (29 Апрель 2016 - 20:35) субаристы ! слыхали автосалоны Subaru Тюмень Сургут Челябинск ООО Мирай - банкротство !!! звезда потухла ... долги на полмиллиарда :oops:

http://sudact.ru/arb...c/XonwYlmi0xoN/
http://sudact.ru/arb...c/88irKVarXHUP/

http://sudact.ru/arb...c/Ym2Y5oKjPzUQ/

теперь в екатеринбург на сервис гарантийный?
кто  маякнет проверенный сервис?
@  Вадим Виктор... : (19 Февраль 2016 - 00:38) Подскажите как проверить поменяли ли мне масло на СТО или просто долили немного?
@  ОлегКарпов : (08 Февраль 2016 - 17:27) Друзья, подходят к концу последние прохладные дни, а значит, самое время покупать технику для ухода за дачей или загородным домом. Надеемся, вы помните о наших специальных условиях: на товары для дома и сада действует особая гарантия 3 года! Подробности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  Vasiliy : (20 Январь 2016 - 11:38) Автомобильные чехлы из экокожи. Купить, установить авточехлы на сиденья автомобиля.
Авточехлы из экокожи- интеренет магазин. Вы можете купить чехлы на сиденья своей машины.
Чехлы для автомобиля купить в интернет магазине. Купите авточехлы из экокожи и установите их на сидения вашей машины.
Лучшие авточехлы. Фабрика Чехлов производит и продает чехлы для автомобиля из экокожи. Чехлы для салона машины. Авточехлы на сиденья.
Купить Чехлы автомобильные в интернет магазине. Чехлы на авто из экокожи. Магазин авточехлов.
Чехлы для автомобиля с отзывами. Большой выбор авточехлов из экокожи в нашем интернет магазине. Купить чехлы на сиденья машины.
Чехлы в автомобиль. Авточехлы из экокожи. Прекрасные отзывы. Большой выбор чехлов для автомобильных сидений. Чехлы для салона автомобиля.
Купить авточехлы из экокожи или чехлы для автомобиля вы можете в нашем интернет-магазине. Рекомендуем модельные автомобильные чехлы.
Чехлы из экокожи для автомобиля. Правильный выбор для защиты сидений вашей машины. Купите лучшие авточехлы от фабрики чехлов и установите в салон машины.

http://лучшие-авточехлы.рф
@  ОлегКарпов : (13 Январь 2016 - 14:47) Пылесоса VC6 или Пароочистителя Iron Kit * EU  SC4  .Подроибности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  alexsurgut : (09 Декабрь 2015 - 17:41) Продам Новый Спутниковый телефон Thuraya XT-LITE с Симкой + 150 минут на балансе (далее минута по 16 рублей) за 35 000 руб. Телефон 2015 года, связь очень качественная!В наличии несколько штук!Ловит по всей России ВЕЗДЕ !Набирай круглосуточно +7 (926) 706-20-42.Александр.Сургут. :ay:
@  Дмитрий.186 : (30 Ноябрь 2015 - 21:21) Ремонт стоек 89058278797. 12 Лет опыт
@  Скорпион : (17 Ноябрь 2015 - 18:31) 389-353, шумоизоляция, установка вебасто, сигналки Старлайн с установкой. Хинт - говорите, что звоните с сайта, получаете 5% скидку.
@  Дмитрий.186 : (11 Ноябрь 2015 - 17:24) Стойки и амортизаторы KYB(каяба) от официального представителя в Сургуте.Большой ассортимент в наличии и на заказ. т.(3462) 704-703
@  Ксения Ромаш... : (10 Ноябрь 2015 - 01:09) Зимой сколы и царапины ржавеют быстрее! Всё для подкраски сколов и царапин:  http://podkraska.ru/
@  Olga86ru : (29 Сентябрь 2015 - 21:55) Привествую Вас форумчане, надеюсь Вы подготовились к осенне- зимнему периоду, день жестянщика не за горами) Особый привет моим друзьям форума.Удачи на дорогах!
@  stepa11111 : (17 Сентябрь 2015 - 15:33) Нефтеюганск . Ремонт спидометров, моталки, перемотка, перевод метрики (америка в европу), разблокировка магнитол. Авто, мото, и др. техника.
+79120805721, +79505080544
http://avtoservisomega.jimdo.com/
@  aleks7401 : (27 Август 2015 - 20:44) Всем привет! Подскажите какой лучше фаркоп на паджеро спорт и где купить?