Перейти к содержимому

СК Моторс Сургут

Сообщений в теме: 54

#31 Kostya72

Kostya72

Активный участник

• 493 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 15:14

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

proinfiniti (31.10.2008, 9:14) писал:

:4elust:  :bi:  :bi:

#32 ТЁМА

ТЁМА

Участник

• 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 11:40

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Klim (28.10.2008, 19:23) писал:

Это вы безталковые владельци. Думаете купили себе пафига дизельного и он будет жрать то гавно которое вы зальете и он будет летать нет.... А механники нормальные.... У вас просто с мозгами не в порядке

ЗАТО ТЕПЕРЬ ВСЕ МОДЕЛИ, ЦВЕТА, КОМПЛЕКТАЦИИ СТОЯТ В НАЛИЧИИ....

ВСЕ ЖАЛОБЫ НА АВТО НУЖНО ГОВОРИТЬ СКАЗУ ПРИ ЗАПИСИ НА ПРИЕМНКУ А НЕ ПОТОМ ПО ПРИЕЗДУ :drag:

ЭТО ВСЁ ЧУШЬ. ЗНАЧИТ ТЫ НЕ СМОГ ГРАМОТНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЮ ЖАЛОБУ НА АВТО, А ТО ЧТО РЕКОМЕНДОВАНО ТО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДЛЕЖИТ ЗАМЕНЕ,,,, ТЫ ЕЩЁ МЕНЯ ВСПОНИШЬ...

Прочитав данный ответ Представителя СК МОТОРС не могу остаться в стороне от этой темы, даже специально зарегистрировался -))
В общем ситуация следующая:
У меня был сильный хруст при движениисо стороны левого переднего колеса , причем с каждым днем он прогресировал естественно я заехал на диагностику в СК МОТОРС так как стою на гарантии, после проведения диагностики ходовой части мне заявляют что у меня чуть ли не квадратные диски и звук идет именно от этого и что нужно заменить  не только колесные диски но и тормозные колодки так как только в этом случае характерный звук исчезнет.
Я недолго думая еду на другую станцию на диагностику где буквально через пару минут осмотра мне говорят что ступичным подшипникам как перднему так и заднему хана так ка присутствует просто огромный люфт колес и требуеться срочная замена.
Я опять записываюсь в СК МОТОРС на диагностику ходовой и обьясняю свою версию данного звука исходя из заключения диагностики проведенной на другой станции, в СК МОТОРС записали мою версии неисправности и опять отправили на диагностику после которой в точности подтвердили что требуеться замена ступечных подшипников и самой ступици.
Так вот уважаемые сервисмены объясните мне:
Почему я должен тратить свои деньги, свое личное время которого и так не хватает а свашей помощью его становиться еще меньше, что бы доказать вам истиную причину неисправности из за вашей непрофесиональности

#33 Artfox

Artfox

Panzerwagen

• 3 229 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 11:46

2ТЁМА: вам жеж сказали:

Klim сказал:

Это вы безталковые владельци.

#34 rrr1

rrr1

Активный участник

• 4 138 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:45

ТЁМА (1.11.2008, 10:40) писал:

Прочитав данный ответ Представителя СК МОТОРС ... я должен тратить свои деньги, свое личное время которого и так не хватает а свашей помощью его становиться еще меньше, что бы доказать вам истиную причину неисправности из за вашей непрофесиональности
..............., что ещё можно про них сказать...

#35 ТЁМА

ТЁМА

Участник

• 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:18

Artfox (1.11.2008, 9:46) писал:

2ТЁМА: вам жеж сказали:

После общения с СК МОТОРС действительно начинаешь ощущать себя бестолковым так как не знаешь как эксплуатировать так что бы сервисмэны сказали ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!

#36 kostyak

kostyak

Приношу свои глубочайшие оскорбления...

• 11 886 сообщений
Гараж .

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:28

тут  денни кажеться рассказывал как од фольца рекомендовали по городу ездить на дээсжэ коробке :drag: не буду отбирать лавры, пусть сам расскажет

#37 Вениамин

Вениамин

злобный пешеход

• 7 010 сообщений
Гараж .

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:34

да я поржал, то же видать мастера со стажем :drag:

#38 Kostya72

Kostya72

Активный участник

• 493 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 16:59

Мужики простите их убогих сегодня в честь праздника и катайтесь с удовольствием (так как сервис везде одинаков, сменил ОД но  это изменило  что то или неет посмотрим :drag:

#39 lukoil

lukoil

Активный участник

• 600 сообщений
Гараж .

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:01

млин думал кашкая там брать

#40 ТЁМА

ТЁМА

Участник

• 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:04

Kostya72 (1.11.2008, 14:59) писал:

Мужики простите их убогих сегодня в честь праздника и катайтесь с удовольствием (так как сервис везде одинаков, сменил ОД но  это изменило  что то или неет посмотрим :bi:

Согласен  :bi:
Нечего в святой предпраздничный день портить себе предвкушение выходных  :drag:

#41 Настроение

Настроение

Активный участник

• 31 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 00:56

сервис в СК моторс не очень. об этом говорят даже сами работники автосалона. но это относится почти ко всем "официалам" Сургута. так называемый "Сургутский сервис".

#42 rabbit2023

rabbit2023

Новичок

• 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:37

Osiy (25.5.2008, 23:25) писал:

Я поимел печальный опыт,заключил договор на КАШАКА так все сроки доставки прошли,а они молчат как "партизаны". Думаю головники еще в переди :drag:
Ну и как, в итоге поимел Кашкай?Я тоже в июне встал на очередь и до сих пор нет, сроки все откладывают.

#43 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:28

rabbit2023 (13.11.2008, 10:37) писал:

Ну и как, в итоге поимел Кашкай?Я тоже в июне встал на очередь и до сих пор нет, сроки все откладывают.
А скока стоит кашкай?

#44 Настроение

Настроение

Активный участник

• 31 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:35

tot (13.11.2008, 10:28) писал:

А скока стоит кашкай?

680-950.

#45 passa

passa

Мишка - xDrive

• 4 162 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:05

Настроение (13.11.2008, 22:35) писал:

680-950.
Кочегар, прошу не комментируй)

#46 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:51

Молчу, марьивановна(с) :drag:)))))))))))

#47 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:09

Настроение (13.11.2008, 22:35) писал:

680-950.
Может какие другие варианты рассмотреть?

#48 Настроение

Настроение

Активный участник

• 31 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:32

tot (14.11.2008, 9:09) писал:

Может какие другие варианты рассмотреть?

я даже предложу: ML или X5. если за 680, то 7-10 летнюю..  :drag:

#49 Bjik

Bjik

Новичок

• 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 19:44

Настроение (12.11.2008, 23:56) писал:

сервис в СК моторс не очень. об этом говорят даже сами работники автосалона. но это относится почти ко всем "официалам" Сургута. так называемый "Сургутский сервис".

Поделюсь опытом общения с СК моторс (Nissan).
Возникли проблемы с гарантийным ремонтом. Тянули месяц. пришлось звонить в Москву  по телефону 8-800-200-59-90 (Горячая линия Nissan-Служба поддержки клиентов).
Все решилось очень быстро. И запчасти нашлись, и время для ремонта когда пожелаете, и машинку помыли, и фильтр поменяли...
Только при обращении по этому телефону желательно знать как можно больше конкретной информации. Дату приемки, ФИО конкретных менеджеров,  и т.п.
Оказывается руководству автосалона Nissan за такие жалобы (если они подтверждаются) снимают бонусы. :russian:
Давайте вместе бороться с таким сургутским сервисом.

#50 Крепыш

Крепыш

Активный участник

• 234 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 20:03

Bjik (15.2.2009, 18:44) писал:

Поделюсь опытом общения с СК моторс (Nissan).
Возникли проблемы с гарантийным ремонтом. Тянули месяц. пришлось звонить в Москву  по телефону 8-800-200-59-90 (Горячая линия Nissan-Служба поддержки клиентов).
Все решилось очень быстро. И запчасти нашлись, и время для ремонта когда пожелаете, и машинку помыли, и фильтр поменяли...
Только при обращении по этому телефону желательно знать как можно больше конкретной информации. Дату приемки, ФИО конкретных менеджеров,  и т.п.
Оказывается руководству автосалона Nissan за такие жалобы (если они подтверждаются) снимают бонусы. :russian:
Давайте вместе бороться с таким сургутским сервисом.

+1. У самого X-Tail T31

#51 ВиталийХанты

ВиталийХанты

Активный участник

• 1 822 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 23:46

Такого ужасного обслуживания я еще нигде не видел! Проходил ТО-90 000.  До ТО у меня засвистел ГУР, я приехал сказал мастеру что уменя он свистит очень сильно(при полностью вывернутых колесах в любую сторону свист стоял такой что его было слышно метров за 50), ну отдал машину и ушел по своим делам, пришел заберать через 2 часа машина была готова(всмысле ТО сделано) но ГУР так и продолжал свистеть. Я подошел к мастеру которому я сдавал автомобиль с вопросом "Почему ШГУР не сделали?" на что мне он ответил "А это нормально! Так и джолжно быть!", я в непонятках давай на него наезжать типа "что за сервис который даже не может ТО полностью сделать!" на что мне мастер сказал "У вас машина прошла 90 000 км и теперь мы должны вам за наш счет поменять насос ГУР?". Гарантия на автомобиль 100 000км пробега или 3 года. Ну я сказал этому мастеру " Сейчас да за ваш счет т.к. пробег 90 000, вот будет 101 000 тогда и будете менять за мой счет!". После полу часа руганей автомобиль всетаки загнали на подъемник. Там он простоял 40 минут и к нему никто не подошел, подошли только тогда когда я опять начал чутьли не матом с ними ругаться. Делов оказалось всего на 5 минут. Нужнобыло только подтянуть ремень

P.S. Сегодня мне позвонили оттуда с вопросом "Как вам понравилость проходить у нас ТО?" ну я девушке всю эту ситуацыю расказал и после чего добавил что мне ихнее ТО жутко не понравилось! Сейчас есть желание позвонить в Москву в офицеальное представительство Ниссан в России и расказать тоже самое может хоть они научат работать как надо!

#52 Sta1ker

Sta1ker

Новичок

• 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:00

Добавлю еще, так сказать до кучи, от себя. Ставил в этом сервисе автономный подогреватель Webasto.
Сдал машину в 8:30 и в 21:00 забрал. Позно... домой хочется да и объяснять толком ни-кто ни чего не стал.
Говорят там инструкция есть - вот и читайте. Ну бог с ним. Приехал домой (180км), утром капот открываю,
а расширительный бачек пустой, антифриза нет. Елы палы, думаю, где-то патрубок течет. При установке не зажали как
следует. Хрен там. Его просто не долили. А в счете черным по белому "доливка антифриза - ХХХ руб."
  :drag:  
Вроде мелочь, а неприятно
:galol:

#53 ВиталийХанты

ВиталийХанты

Активный участник

• 1 822 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 23:47

Слава богу больше не придеться к ним гонять машину. Сняли с гарантии. Тепперь все ТО делаем сами.

#54 Руслан

Руслан

Участник

• 15 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 19:16

Привет всем. Приведу свой рассказ об этой фирме и своём автомобиле. В местном центре Ниссан СК Моторс взял в августе 2007 Ноут. После пробега 15 тыс на первом ТО обнаружил под капотом болтики, видимо оказались лишними)). На 20 тысячах менял колодки, на 30 - уже потребовалось менять тормозные диски (поменял на 50 тыс). С самого начала тёк потолок (плафон подсветки плавал в воде), долго сервис отказывался проклеивать по гарантии, пока к ним не приехал с лужей на потолке (в феврале 2010). При проклеивании поломали обшивку потолка, так и езжу. Два раза меняли по гарантии блок кнопок стеклоподъёмника, на третий раз залез сам и пропаял плату, пока норм.). На 63 тысячах встал двигатель, машину поставили на долгосрочный ремонт (не оказалось запчастей в Москве и их ждали из Малазии). Через неделю ожидания пришёл к ним и попросил подменный автомобиль на время гарантийного ремонта, сказали что таких у них нету.Позвонил в Москву на горячую линию Ниссан с жалобой на местный сервис - позвонили через день и попросили подойти и взять автомобиль. Выдали Енота чёрного цвета, катался на нём месяц пока чинили мой).
После ремонта двигателя в машине стало очень холодно. Сказали что полетел термостат, по гарантии его типа не меняют, тока за денежку. Открутил сам, осмотрел: впечатление такое как будто резиновое уплотнение на нём отковырнули специально отвёрткой. Купил в магазине новый да поставил.
Зимой заезжал к ним с жалобой на стук сзади - пригрозили снять с гарантии, так как на улице было 35, а Нота не предназначена для езды в такую погоду, пришлось ретироваться, купил амортизатор за 2 с копейками и поменял за 5 минут мв мороз на улице в ватниках. Сыкономил деньги, у них эта пятиминутная работа стоит 1800 + 600 рублей проверка на стенде, ну и плюс сам амортизатор.
На 40 тысячах менял подшипники ступицы по гарантии. На 70 тыс. менял шарвые, салентблоки за свой счёт. Рычаг один новый в сборе стоит дорого, а так обошлось с работой (выпрессовка старых и впрессовка новых) тысяч в 5 р.
17.10.10. Трещит-стрекочет левая граната, чувствую скоро нужно менять. Опять застучали шаровые (те что поставили оказались от микры), заказал рычаги, теперь жду доставку. Отказывают иногда кнопки управления магнитолой на руле - контакты окислились. Порвал резонатор на неровной дороге - пока замазал холодной сваркой (низковата машина для наих дорог, осбенно когда садятся все пассажиры и она сильно проседает).
8.04.2011. Достал уже рокот коробки, при нажатии на педаль сцепления - пропадает. Шумит как будто дизельный двигатель. Шумит уже 90 тыс. км., сейчас пробег 96 тыс..
АВСка стрекочет постоянно, пришлось её отключить путём выдёргивания предохранителя.
Кнопки управления магнитолой отказали совсем. Руль истёртый и потрёпанный до такой степени, как будто я ездил на машине безвылазно сто лет. Появился люфт правого переднего подшипника ступицы. Менянных хватило на 45 тысяч.
Январь 2012. Пробег 105 тысяч. Шумит коробка. По гарантии наш центр Ниссан не слышал, говорили что это рокочет двигатель. Зато как только прошла гарантия они сразу определили что это коробка. Сдал им на ремонт, заодно поменяли корзину сцепления, шлейф на руль. За всё взяли 48 тысяч рублей. За время ремонта чудесным образом перестал работать один датчик АВС и блок резисторов на печку. Сказали что так и было. Походу подменили на неисправные, доказать - никак. Замена датчика - 7 тысяч, Блок резисторов менял после сам, взял неоригинальные за 1500 рублей (оригинал стоит 3200 !!!!, как будто они из золота!)
А вот так в нашем центре Ниссан отремонтировали по гарантии переставший работать задний дворник:

Я когда увидел - был в шоке! Ни за что бы не знал если бы не пришлось лезть самому ремонтировать переставшую открываться дверь багажника.

#55 Wodila

Wodila

Активный участник

• 1 856 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 19:33

Facepalm.

Ответить