Перейти к содержимому

Техобслуживание в Сургуте Honda

Сообщений в теме: 53

#31 Artfox

Artfox

Panzerwagen

• 3 229 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:29

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

DannyBoyd (30.11.2008, 21:55) писал:

1 поход в сервис не показатель.
+1 раз на раз не приходится

#32 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:49

наверно просто приезжали мало поменять да фильтра, это обыденность. Вы попробуйте приехать с какой нибуть проблемой.

#33 AngelHM

AngelHM

Новичок

• 6 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 21:31

DannyBoyd ну очень надеюсь что с проблемой не буду обращаться

#34 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:17

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

AngelHM (6.12.2008, 20:31) писал:

DannyBoyd ну очень надеюсь что с проблемой не буду обращаться

я тоже на это надеюсь

#35 AlexUnder

AlexUnder

Активный участник

• 41 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 13:05

А сколько походов должно быть?

#36 n823

n823

Активный участник

• 36 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:39

Не знаю откроется ли тут ссылка, но попробую. Вот, кому интересно, что думают люди об так называемом ОД Хонда в г. Сургут.

#37 Linearphase

Linearphase

Активный участник

• 3 805 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 10:55

У меня сурьёздный знакомый там обслуживает свою машину. Говорит, что сервис не фонтан. Что  :bn:, он и в Африке  :bn: - за ними нужен глаз да глаз. Рассказывал мне про случай, как в соседней машине у обслуживающего её специалиста не залазил то ли датчег, то ли разъём типа папа/мама, так этот специалист чуть ли не молотком пытался вколотить этот датчег/разъём на своё место. Получается на какого специалиста нарвёшься..

#38 diesel86ru

diesel86ru

Новичок

• 1 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 19:15

Вообще про сервис салона Honda в Сургуте можно сказать многое... специалисты по ремонту и обслуживания ТС не квалифицированные, одна видимость работы. Некоторые начальники отделов просто не хотят работать, была элементарная проблена с рулевой рейкой, которую нужно было оформить по гарантии, так они мне ее почти год меняли! Ссылаясь на отсутствие запчастей. Я не понимаю куда смотрит руководство данного салона и выше стоящее руководство. Я уже от многих слышал, что на них жаловались и никаких действий!!! Вот Тюменский офециальный дилер можно ставить в пример!! В любое время, машину примут, все исправят, найдут способ доставить запчасть! Элементарно, ехал с отпуска и у меня закончилась рабочая поверхность на тормазных колодках, был вечер, оставалось 15 минут до конца рабочего времени, но люди задержались на пол часа и заменили мне колодки, после чего я смог продолжить дорогу домой!!!

#39 -=FoX=-

-=FoX=-

Активный участник

• 48 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 10:10

Был в новом салоне с небольшой проблемкой, разобрались быстро :D

#40 lukoil

lukoil

Активный участник

• 600 сообщений
Гараж .

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 16:02

Был на прошлой неделе у "официалов". ТО 105 000. Сразу скажу не понравилась приемка автомобиля. При входе в сервис, вижу две парты. Реально парты, а не столы для работы с клиентами. Тем более что основное место занимает коморка охранника. Зачем охранник на приемке???!!! И кто во что горазд то в это и одет. Менеджер по запчастям сидит девушка "немножко беременная", месяце где то на 11. Мастер приемщик не помню как зовут более адекватный в костюме. Ему отдельное спасибо, видно что работает. Была такая ситуация. Звонит телефон, тут я стою над душой и за мной 2 человека на сдачу автомобиля, и на выдаче тоже 2 автомобиля. Он разрывается, а беременная сидит в носу ковыряется. В итоге, манагер по запчастям (беременная) дала не те болтя на родные диски, но ничего, подошли. гремит защита, видно не закрутили. бесплатно поменяли (работы) лампы габаритов.

#41 lukoil

lukoil

Активный участник

• 600 сообщений
Гараж .

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:03

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ СДАТЬ В СЕРВИС ВАШ АВТОМОБИЛЬ С 08.00!
ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ АВТОСАЛОНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА - теперь мы работаем 09.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

Это как понимать?!

Источник:

#42 Вениамин

Вениамин

злобный пешеход

• 7 010 сообщений
Гараж .

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:07

lukoil (23.1.2012, 15:03) писал:

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ СДАТЬ В СЕРВИС ВАШ АВТОМОБИЛЬ С 08.00!
ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ АВТОСАЛОНА И СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА - теперь мы работаем 09.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

Это как понимать?!

Источник:

это, видимо, можно очередь теперь с восьми утра занимать :D

#43 Linearphase

Linearphase

Активный участник

• 3 805 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:40

Видимо, шоу-рум работает с 9.00. А вот сдать можно на ТО раньше.

#44 lukoil

lukoil

Активный участник

• 600 сообщений
Гараж .

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:13

Вот такая переписка состоялась сегодня.

Обращение:
Добрый день Сергей Викторович!
14 января 2012 года посетил Ваше предприятие, для прохождения очередного ТО.
Имею в собственности уже третий автомобиль Хонда 4Д в максимальной комплектации. Все нравиться в автомобиле, но, похоже, скоро и разлюблю данную марку из-за сервиса.
Зная, какой у Вас сервис начал записываться еще до нового года. Неоднократно, а именно 3!!! Раза звонил и объяснял, что у меня новый СИВИК, новые государственные номера, соответственно и новый ВИН.
Но ничего не помогло, когда приехал к назначенному времени в 9.00 14.01.2012 года, Ваши работники опять все перепутали.
Ладно, фиг с ним. Так вот приехал я в 9.00 для сдачи автомобиля на ТО. Подъехали мои друзья с г. Сургута и стали вместе ждать, когда примут автомобиль, и мы сможем отъехать по делам. Но не тут то было! Оказывается автомобиль нужно сдавать в течение часа. Говорят такой регламент. Как и, оказалось, выехали мы только в 10.00 часов.
Да, чуть не забыл. Когда записывался на ТО, постоянно спрашивал про время окончания работ. Меня заверили, что в 13.00 я смогу выехать.
Ввиду Вашего регламента сдал автомобиль только в 10.00 часов, соответственно время сместилось и мне озвучили 14.00. Подъехал я только в 14.30 (зная Вашу непунктуальность).
НО АВТОМОБИЛЬ Я ЗАБРАЛ ТОЛЬКО В 16.30!!!! УЖАС!!!
Кроме того, мне поменяли запчасть не спрашивая меня и взяли за это деньги.
Я представляю, если бы это был не предохранитель, а двигатель, или детали подвески. Почему у Вас такая практика, менять запасные части, не спрашивая владельцев ТС???!!!

Ответ:
Добрый день, ..............!
Мне очень не приятно, что мои сотрудники поступили с Вами так не профессионально, я приношу Вам свои извинения.
Со стороны руководящего состава мы прикладываем массу усилий, что бы наладить процесс работы на каждом этапе.
Для нас очень важно получать от Вас обратную связь, что бы понимать на какой стадии процессы – вверх или вниз.
Я крайне удивлен, что данная запасная часть при замене не была с Вами согласованна – случай при моей работе (6 месяцев) на данном предприятии первый. С этим уже разбираются.
То что у нас происходят задержки при работе, это не достаток сотрудников –мы работаем на данном направлении и в ближайшее время исправим данный пробел.
Я уверен, что при следующем визите у Вас сложится другое мнение от посещения нашего сервисного центра.
Буду признателен, за обратную связь, если опишите следующий визит, т.к. информация будет способствовать улучшению качества обслуживания клиентов сервисной станции.

С уважением,
Фадеев Сергей Викторович,
Исполнительный директор ООО"Автоуниверсал-Восток"

#45 Linearphase

Linearphase

Активный участник

• 3 805 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:31

Три хонды единомоментно имеешь? Ну ты попал... :D

#46 Rома

Rома

Активный участник

• 2 540 сообщений
Гараж .

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:56

а какую з/ч поменяли без согласования?

#47 Вениамин

Вениамин

злобный пешеход

• 7 010 сообщений
Гараж .

Отправлено 24 Январь 2012 - 07:51

lukoil (23.1.2012, 17:13) писал:

бла-бла-бла...
Я представляю, если бы это был не предохранитель, а двигатель, или детали подвески. Почему у Вас такая практика, менять запасные части, не спрашивая владельцев ТС???!!!
бла-бла-бла

Фара (23.1.2012, 23:56) писал:

а какую з/ч поменяли без согласования?
видимо очень сильно по корману ударило.

#48 Rома

Rома

Активный участник

• 2 540 сообщений
Гараж .

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:21

ну так ить надо было сразу говорить "все что неспрошено - за счет заведения".
Юридически прописано.
На приемке ж вроде это и делается - озвучивается перечень работ и ценник, заказчик расписывается.
Все что не прописано или не озвучено по телефону - отсебятина.
Наказывать рублем инициативных товарисчей.

#49 Вениамин

Вениамин

злобный пешеход

• 7 010 сообщений
Гараж .

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:52

стоимость предохранителя 4 рэ 50 коп.

#50 lukoil

lukoil

Активный участник

• 600 сообщений
Гараж .

Отправлено 24 Январь 2012 - 09:41

Хер с ним со стоимостью предохранителя. Они вообще взяли запасной, из моего же блока. А за установку моего же предохранителя, взяли 170 рублей. основная претензия по времени ТО.

#51 Вениамин

Вениамин

злобный пешеход

• 7 010 сообщений
Гараж .

Отправлено 24 Январь 2012 - 10:49

lukoil (24.1.2012, 9:41) писал:

Хер с ним со стоимостью предохранителя. Они вообще взяли запасной, из моего же блока. А за установку моего же предохранителя, взяли 170 рублей. основная претензия по времени ТО.
:D  жесткачь, еще бы масло с багажника на долив забрали и семки с бардачка сажрали  :)
зы: интересно, есть ли у них вакансии установщика предохранителей.

#52 Rома

Rома

Активный участник

• 2 540 сообщений
Гараж .

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:52

Вениамин (24.1.2012, 10:49) писал:

:)  жесткачь, еще бы масло с багажника на долив забрали и семки с бардачка сажрали  :)
В одном "Моторсе" на ТО шмотки стыбрили, кофту женскую чтоли.. Жаль спохватились несразу. А вы тут про семки...  :D

#53 Вениамин

Вениамин

злобный пешеход

• 7 010 сообщений
Гараж .

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:20

Фара (24.1.2012, 12:52) писал:

В одном "Моторсе" на ТО шмотки стыбрили, кофту женскую чтоли.. Жаль спохватились несразу. А вы тут про семки...  :D
:) я как-то в гараж через мойку поехал, взял бутылочку певца. помылся, назад хлядь, аннету, бешельбе за ноздри, "где"? феерический ответ "мешалямана, вот в сторонкемана положиль" и дастает из под скамейки.

#54 Linearphase

Linearphase

Активный участник

• 3 805 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:10

Фара (24.1.2012, 12:52) писал:

Это как в турции, оставил на кровати доллар. Тебе фигурку из полотенца слепили... :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  AquaGen : (07 Октябрь 2017 - 19:01) Проверка регулировки углов колес Мастер Александр тел. 8 (3462) 61-18-51 Ул. Республики 71/2, обязательно звоните! https://vk.com/razvalsurgut
@  малкович : (09 Май 2017 - 12:56) Добрый день форумчане! Тема такая. Была куплена новая бмв 320 устанавливать сигнализацию у официалов нет желания.Была куплена сигнализация пандора знаю в Сургуте есть официальный тех центр по установке но был ли кто там? как выполнили работу? Посоветуйте
@  Виктор Прокоп : (22 Август 2016 - 04:52) Здравствуйте.Подскажите,где заправляют фреоном кондюк на новых Сузуки?В России или ещё на заводе?
@  Marat_186 : (16 Август 2016 - 20:26) кто нить продаёт запчасти на ам Кароса?
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:46) Подскажите, как мне связаться с Администрацией? Надо обсудить важный вопрос
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:44) Здравствуйте, уважаемые форумчане!
@  bad131180 : (04 Май 2016 - 02:13) как отсюда удалиться?
@  Дмитрий Степ... : (29 Апрель 2016 - 20:35) субаристы ! слыхали автосалоны Subaru Тюмень Сургут Челябинск ООО Мирай - банкротство !!! звезда потухла ... долги на полмиллиарда :oops:

http://sudact.ru/arb...c/XonwYlmi0xoN/
http://sudact.ru/arb...c/88irKVarXHUP/

http://sudact.ru/arb...c/Ym2Y5oKjPzUQ/

теперь в екатеринбург на сервис гарантийный?
кто  маякнет проверенный сервис?
@  Вадим Виктор... : (19 Февраль 2016 - 00:38) Подскажите как проверить поменяли ли мне масло на СТО или просто долили немного?
@  ОлегКарпов : (08 Февраль 2016 - 17:27) Друзья, подходят к концу последние прохладные дни, а значит, самое время покупать технику для ухода за дачей или загородным домом. Надеемся, вы помните о наших специальных условиях: на товары для дома и сада действует особая гарантия 3 года! Подробности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  Vasiliy : (20 Январь 2016 - 11:38) Автомобильные чехлы из экокожи. Купить, установить авточехлы на сиденья автомобиля.
Авточехлы из экокожи- интеренет магазин. Вы можете купить чехлы на сиденья своей машины.
Чехлы для автомобиля купить в интернет магазине. Купите авточехлы из экокожи и установите их на сидения вашей машины.
Лучшие авточехлы. Фабрика Чехлов производит и продает чехлы для автомобиля из экокожи. Чехлы для салона машины. Авточехлы на сиденья.
Купить Чехлы автомобильные в интернет магазине. Чехлы на авто из экокожи. Магазин авточехлов.
Чехлы для автомобиля с отзывами. Большой выбор авточехлов из экокожи в нашем интернет магазине. Купить чехлы на сиденья машины.
Чехлы в автомобиль. Авточехлы из экокожи. Прекрасные отзывы. Большой выбор чехлов для автомобильных сидений. Чехлы для салона автомобиля.
Купить авточехлы из экокожи или чехлы для автомобиля вы можете в нашем интернет-магазине. Рекомендуем модельные автомобильные чехлы.
Чехлы из экокожи для автомобиля. Правильный выбор для защиты сидений вашей машины. Купите лучшие авточехлы от фабрики чехлов и установите в салон машины.

http://лучшие-авточехлы.рф
@  ОлегКарпов : (13 Январь 2016 - 14:47) Пылесоса VC6 или Пароочистителя Iron Kit * EU  SC4  .Подроибности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  alexsurgut : (09 Декабрь 2015 - 17:41) Продам Новый Спутниковый телефон Thuraya XT-LITE с Симкой + 150 минут на балансе (далее минута по 16 рублей) за 35 000 руб. Телефон 2015 года, связь очень качественная!В наличии несколько штук!Ловит по всей России ВЕЗДЕ !Набирай круглосуточно +7 (926) 706-20-42.Александр.Сургут. :ay:
@  Дмитрий.186 : (30 Ноябрь 2015 - 21:21) Ремонт стоек 89058278797. 12 Лет опыт
@  Скорпион : (17 Ноябрь 2015 - 18:31) 389-353, шумоизоляция, установка вебасто, сигналки Старлайн с установкой. Хинт - говорите, что звоните с сайта, получаете 5% скидку.
@  Дмитрий.186 : (11 Ноябрь 2015 - 17:24) Стойки и амортизаторы KYB(каяба) от официального представителя в Сургуте.Большой ассортимент в наличии и на заказ. т.(3462) 704-703
@  Ксения Ромаш... : (10 Ноябрь 2015 - 01:09) Зимой сколы и царапины ржавеют быстрее! Всё для подкраски сколов и царапин:  http://podkraska.ru/
@  Olga86ru : (29 Сентябрь 2015 - 21:55) Привествую Вас форумчане, надеюсь Вы подготовились к осенне- зимнему периоду, день жестянщика не за горами) Особый привет моим друзьям форума.Удачи на дорогах!
@  stepa11111 : (17 Сентябрь 2015 - 15:33) Нефтеюганск . Ремонт спидометров, моталки, перемотка, перевод метрики (америка в европу), разблокировка магнитол. Авто, мото, и др. техника.
+79120805721, +79505080544
http://avtoservisomega.jimdo.com/
@  aleks7401 : (27 Август 2015 - 20:44) Всем привет! Подскажите какой лучше фаркоп на паджеро спорт и где купить?