Перейти к содержимому

Техноцентр

Сообщений в теме: 38

#1 Artfox

Artfox

Panzerwagen

• 3 229 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 22:44

Пусть не автофирма, но там есть над чем работать.

Сегодня решил купить себе плазменную панель. Марка и модель были выбраны заранее. По прайсам устройство имелось в наличие в Техноцентре, туда я и отправился. В отделе бытовой техники менеджеру был задан вопрос по сабжу. Он сказал, что посмотреть можно на втором этаже, в отделе Hi-Fi, туда мы с ним и пошли…
На втором этаже в отделе Hi-Fi техники нас ждал 1 менеджер + несколько сборщиков в комбинезонах, разговаривающие матом. Менеджер, который привел нас, видимо боялся туда заходить вообще. Первая фраза, с которой нас там встретили – «Че это с быттехотдела здесь прописались вообще?». Это грузчики встречали человека, который пытался продать мне телевизор, по цене превышающей их месячную з/п. И вообще, что грузчики делают в отделе Hi-Fi? Менеджер отдела Hi-Fi, вроде бы в теме, спорил о цвете подставки. Я утверждал, что на оф. сайте цвет подставки другой, мне было сказано, что они (менеджер), знают лучше. Посетив оф. сайт, менеждер был удивен :rolleyes:. Итак, выбор сделан, накладная выписана, оплата произведена. Оправился на выдачу товара. Стою, жду… Пока ждал, краем уха слышал разговоры сборщиков о клиентах – мат-перемат. Цари жизни просто Обсуждают и клиентов и даже собственного директора.  Думаю, пока жду, пойду оформлю себе карту дисконтную, сходил, оформил (быстро было, кстати, единственное быстро в этой истории). Минут через 40 выяснилось, не знаю уж как, но на складе не оказалось того что мне выписали. Менеджер, выписывавший мне аппарат, сказал дословно: «Мужчина, Вы заберете телевизор с витрины, так как у нас тут пересортица». На что получил ответ, что я с витрины брать плазму не буду и об этом я сразу говорил. Он тут же предложил сделать возврат, для чего обратиться на второй этаж комп. отдела. К слову, платил я по карте, и, насколько помню, возврат может занимать несколько банковских дней. Иду на второй этаж снова. Объясняю ситуацию, прошу вернуть деньги.  Девушка-менеджер забирает у меня дисконтную карту обратно, интересуется, почему я отказываюсь от товара. Объясняю. Она идет советоваться с менеджером, который мне его продавал. Иду за ней, интересно все-таки. Между делом интересуюсь, есть ли на складе другая модель, которая мне тоже интересна. Оказывается есть.
Поскольку с первоначальной моделью не срослось, и оказалось, что другая модель есть новая в наличии, решено было брать ее. Но и тут не обошлось без «сюрпризов». По просьбе перевести начисление на новую покупку, плюс выписать бумаги на доплату, мне выдали пачку документов, один из которых нужно было отдать на выдачу товара, а остальное – на кассу. Ну да ладно. Пошел, отдал бумагу на пункте выдачи товара. А вот с кассой вышла небольшая засада – она в отделе быт. техники закрылась (не понятно почему, кстати), но не беда – есть же касса в комп. отделе (об этом девушка по местной громкой связи вещает!), доступ к которой либо через 2-й этаж, либо через улицу. Иду туда. Протягиваю бумаги и карту. Девушка на кассе говорит, что из тех бумаг, что мне дали, одну нужно на выдачу отдать. Иду обратно, на выдаче мол. человек не совсем понимая что я от него хочу (а я и сам не знаю, т.к. девушка на кассе весьма расплывчато объяснила), оторвал половину листа одной из бумаг. После чего я вернулся к кассе, снова отстоял очередь, протянул бумаги. Девушке снова что-то не понравилось и она опять затребовала какие-то бумаги, на что я ее попросил связаться с менеджерами по телефону и перестать гонять клиента по магазину. Она таки позвонила и пробила разницу в цене (14 тыр.), прикрепив ее гарантийному талону. На мое замечание, что нужно чеки со старой накладной (32 тыр.) тоже прикрепить, заметила, что это сделают на втором этаже. Я вновь вернулся к менеджерам на втором этаже, отдал бумагу, сказал про чеки. Встретил непонимание: «Что еще не так?». Я объясняю: панель стоит 46800, а чек, прикрепленный к накладной, на 14 тыр., идите в кассу и разбирайтесь с кассиром сами. Девушка ушла, вернулась с чеками, прикрепила их к бумаге. Отдала мне дисконтную карту. Я снова пошел на выдачу.
Команда поднять из недр склада требуемый товар уже прошла, тем не менее, полчаса пришлось подождать. Плазму подняли, подключили проверили. Мол. человек на выдаче (кстати, единственный положительный персонаж со стороны Техноцентра в этой истории) помог донести аппарат до автомобиля. На этом сей опус заканчивается. На плазме просмотрено уже 2 этапа биатлона (мужская и женская эстафета), доволен. Техноцентру за работу – дизреспект. И вообще, уважаемые работники Техноцентра, почему клиент должен бегать и исправлять Ваши косяки?
Сервис по-Сургутски: клиент получает заморочки за свои же деньги. Да и на месте владельцев этой конторы я бы задумался, а нужно ли держать таких работников.

#2 Крепыш

Крепыш

Активный участник

• 234 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 23:28

:o Увы ! Сервис по сургутски..... :rolleyes: А хозяева, после ваших гонок по этажам, на X6 ездят.......! :o

#3 Artfox

Artfox

Panzerwagen

• 3 229 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 23:34

я вот думаю, может у меня вид бомжеватый был: пуховик и недельная небритость?

#4 rrr1

rrr1

Активный участник

• 4 138 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 00:45

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Крепыш (14.12.2008, 22:28) писал:

:o Увы ! Сервис по сургутски..... :rolleyes: А хозяева, после ваших гонок по этажам, на X6 ездят.......! :o
Не, на Х6 (клевая тачка кстати) с Первого копьютерного ездят, или ТехноЦентр они-же? :(

#5 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 01:39

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

rrr1 (14.12.2008, 23:45) писал:

Не, на Х6 (клевая тачка кстати) с Первого копьютерного ездят, или ТехноЦентр они-же? :rolleyes:

ТХН не замечен на Х6 :o Артфокс, пасиба позновательная история. Правда я еще не скоро решуть отдать огромное количество бабла за телек :o

#6 Настроение

Настроение

Активный участник

• 31 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 01:50

DannyBoyd (14.12.2008, 23:39) писал:

ТХН не замечен на Х6 :rolleyes: Артфокс, пасиба позновательная история. Правда я еще не скоро решуть отдать огромное количество бабла за телек :o

две Х6 у хозяина первого и его жены. но все не забываем что хозяин первого - брат хозяина Техноцентра.. Хоязяин техноцентра по моему на лексусе вваливает как и его спутница жизни. но в последнее время заметил что Техноцентр стал все меньше нравится. постояяно сталкиваюсь с тем что нет ена складе того что есть в прайсах да и по мелочам.

#7 AUTOBAT

AUTOBAT

Активный участник

• 485 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:08

само желание пожаловаться и недоумение по поводу сервиса вызывает восхищение!!! дожили!!! сервис не нравится!!!  :rolleyes:  значит не всё так плохо... раньше в сургуте телики (любые!!!) разбирали, как горячие пирожки! Я рубин брал по блату (ох и пакость...), но в нагрузку прихватил какой-то чёрно-белый, он всегда выручал пока рубин ремонтировали... :o

#8 AUTOBAT

AUTOBAT

Активный участник

• 485 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:26

Интересно, что немцы не проверяют такие вещи, нет! теоретически это не запрещено!!! я по началу проверял, чем вгонял в шок продавцов... Обычно берёшь не глядя, в течении двух недель можно поменять или вернуть деньги, не объясняя причин... если чего-то не хватает, там кабеля, или ещё какой-то ерунды - чек показал, дают не глядя. Чек это гарантия на два-три года, но можно сдать и без него.

#9 Жора

Жора

Активный участник

• 6 643 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:33

rrr1 (14.12.2008, 23:45) писал:

Не, на Х6 (клевая тачка кстати)
ездили?

#10 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:55

AUTOBAT (15.12.2008, 1:08) писал:

само желание пожаловаться и недоумение по поводу сервиса вызывает восхищение!!! дожили!!! сервис не нравится!!!

как вы могли про нас так думать ? конешно он нам не нравится....я не помню я писал где то уже, у меня знакомый запал на ноут за 65000, пришел в ТХН докопался до продавца, чувак скажи скидки какие нибуть будут на НГ ? он говорит да будут, видишь чем я сейчас занимаюсь ? перевешиваю ценники....то что раньше стоило 25000, теперь стоит 28000-29000 (для примера) на НГ будет скидка 3000-4000 на эту вещь и будет всем приятно что их наипали.....

#11 passa

passa

Мишка - xDrive

• 4 162 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:18

Настроение (15.12.2008, 0:50) писал:

но в последнее время заметил что Техноцентр стал все меньше нравится. постояяно сталкиваюсь с тем что нет ена складе того что есть в прайсах да и по мелочам.
+1, давно уже стараюсь техноцентр стороной обьезжать. потерял он былую славу гуд магазина.
по мне так "первый" рулит.

Артем, марку и модель в студию!

#12 Artfox

Artfox

Panzerwagen

• 3 229 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:02

passa (15.12.2008, 10:18) писал:

+1, давно уже стараюсь техноцентр стороной обьезжать. потерял он былую славу гуд магазина.
по мне так "первый" рулит.
Да нифига не рулит - менеджеров не поймать (это про комп. отдел), соображают туговато - консультировать могут пенсионеров только, оплата/получение очереди. Цены в обоих магазинах на одинаковые позиции примерно равны, но в 1-м чуть дороже.

passa (15.12.2008, 10:18) писал:

Артем, марку и модель в студию!

#13 passa

passa

Мишка - xDrive

• 4 162 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:17

Artfox (15.12.2008, 11:02) писал:

Да нифига не рулит - менеджеров не поймать (это про комп. отдел), соображают туговато - консультировать могут пенсионеров только, оплата/получение очереди. Цены в обоих магазинах на одинаковые позиции примерно равны, но в 1-м чуть дороже.

по мне все же рулит)) я технику беру, по компам программер мается)))
ценник в "первом" и на плазму мою и на рессивер и на акустику был ниже.

пионер рулит))
теперь еще плойку покупай и будем в онлайне гонять на GT5)

#14 Artfox

Artfox

Panzerwagen

• 3 229 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:49

passa (15.12.2008, 11:17) писал:

по мне все же рулит)) я технику беру, по компам программер мается)))
ценник в "первом" и на плазму мою и на рессивер и на акустику был ниже.
что за ресивер и акустика?

пионер рулит))
Ага, по цене. :rolleyes: Пио перестали делать 42", зато стали лепить свой лебл на LCD от шарпа. Мельчают.

теперь еще плойку покупай и будем в онлайне гонять на GT5)
Подумаю :o Ты плойку то к нету прикрутил?

#15 passa

passa

Мишка - xDrive

• 4 162 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 14:28

Цитата

что за ресивер и акустика?

акустика Магнат, 5.1 собирал из разных линеек.

Цитата

Ага, по цене. :rolleyes: Пио перестали делать 42", зато стали лепить свой лебл на LCD от шарпа. Мельчают.
да ну  :o

Цитата

Подумаю :o Ты плойку то к нету прикрутил?

хаккер мой на прошлой неделе забрал роутер и модем, чета настраивает там.

#16 kostyak

kostyak

Приношу свои глубочайшие оскорбления...

• 11 886 сообщений
Гараж .

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:17

с каких пор пионер стал рулевым аппаратом? с его металическим звуком? фоновым шумом, который можно только децибелами заглушить? и никакой акустикой?

#17 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:55

passa (15.12.2008, 13:28) писал:

Паша брат мой тебе поставил за4от за ресивер :rolleyes: у него 1016 такой же как у тебя тока серебристый :o

#18 passa

passa

Мишка - xDrive

• 4 162 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 17:09

kostyak (15.12.2008, 14:17) писал:

с каких пор пионер стал рулевым аппаратом? с его металическим звуком? фоновым шумом, который можно только децибелами заглушить? и никакой акустикой?
с недавних.

#19 Жора

Жора

Активный участник

• 6 643 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 18:17

А я купил себе вертушку от денон и пох стало какой ресивер, ибо аббей роад снова заиграл.

#20 Artfox

Artfox

Panzerwagen

• 3 229 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 23:45

Когда я выбирал себе ресивер (4 года назад) слушал 814 пион. Звук у пионов слишком синтетический, чтоле. Остановился на соньке 790.

акустика Магнат, 5.1 собирал из разных линеек.
А почему не 7.1? Интересно, как звучит. То что слышал из автоакустики этой фирмы не понравилось.

да ну  :)
Ну да. :)

хаккер мой на прошлой неделе забрал роутер и модем, чета настраивает там.
А что не получается то?

#21 Юзверь

Юзверь

Активный участник

• 40 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 23:55

В техноцентре садисты.....  две аквы литров на 300  ....  в одной куча здоровых рыб которым пернуть негде .... спят и какают на месте ..а во второй акве одна  ядовитая ...плавает ненает кого колбаснуть ...

#22 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 00:04

Юзверь (15.12.2008, 22:55) писал:

В техноцентре садисты.....  две аквы литров на 300  ....  в одной куча здоровых рыб которым пернуть негде .... спят и какают на месте ..а во второй акве одна  ядовитая ...плавает ненает кого колбаснуть ...
:) каждому свое, кто то приходит туда рыбок посмотреть, а кто то купить что то полезное за вменяемые деньги с вменяемым сервисом, но почемуто в этой теме я в своей секте, у меня вообще никогда с ТХН проблем небыло.

#23 Юзверь

Юзверь

Активный участник

• 40 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 00:30

DannyBoyd (15.12.2008, 23:04) писал:

:) каждому свое, кто то приходит туда рыбок посмотреть, а кто то купить что то полезное за вменяемые деньги с вменяемым сервисом, но почемуто в этой теме я в своей секте, у меня вообще никогда с ТХН проблем небыло.

ТХЦ  мну знаком много много лет назад .. када они тока начинали с маленького магазинчика ...  я тада купил первую риву tnt в agp формате у них ... и это был самый дешевый вариант с учетом затрат на бензин доехать ....  но то что бы они так над рыбами издевались - не ожидал ......

#24 Жора

Жора

Активный участник

• 6 643 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 01:26

за вменяемые деньги с вменяемым сервисом
А это как?

#25 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 08:31

совсем не так как это описал artfox

#26 passa

passa

Мишка - xDrive

• 4 162 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 09:32

Artfox (15.12.2008, 22:45) писал:

Когда я выбирал себе ресивер (4 года назад) слушал 814 пион. Звук у пионов слишком синтетический, чтоле. Остановился на соньке 790.

А почему не 7.1? Интересно, как звучит. То что слышал из автоакустики этой фирмы не понравилось.
Ну да. :)
А что не получается то?
Послушать у меня возможности не было, тем более со своей акустикой.
5.1 собран под просмотр кино, нафига 7.1  в 15м2 ?
Через "маленький" модем он не смог подцепить инет и к плойке и к компу, притащил большой с доп. выходами, его и настраивает у себя. Может настроил уже, но мне некогда пока.

#27 kostyak

kostyak

Приношу свои глубочайшие оскорбления...

• 11 886 сообщений
Гараж .

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 09:49

passa (15.12.2008, 16:09) писал:

с недавних.

#28 Artfox

Artfox

Panzerwagen

• 3 229 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:27

passa (16.12.2008, 8:32) писал:

Послушать у меня возможности не было, тем более со своей акустикой.
я тоже не со своей акустикой слушал :) Акустику позже приобретал.

5.1 собран под просмотр кино, нафига 7.1  в 15м2 ?
А нафига тогда сертифицированный THX ресивер?

Через "маленький" модем он не смог подцепить инет и к плойке и к компу, притащил большой с доп. выходами, его и настраивает у себя. Может настроил уже, но мне некогда пока.
:)

#29 Artfox

Artfox

Panzerwagen

• 3 229 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:32

Без б, каждому свое. Я бы не сказал, что раньше у меня с ними проблемы были, ну разве что пару раз на выдаче были слегка поддатые "пацаны" (пьянство на рабочем месте!). Однако последний раз получилось так, как описано выше. При этом никаких извинений за предоставленные неудобства. Колхозники.

#30 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:57

Artfox (16.12.2008, 9:32) писал:

Без б, каждому свое.

+1

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  AquaGen : (07 Октябрь 2017 - 19:01) Проверка регулировки углов колес Мастер Александр тел. 8 (3462) 61-18-51 Ул. Республики 71/2, обязательно звоните! https://vk.com/razvalsurgut
@  малкович : (09 Май 2017 - 12:56) Добрый день форумчане! Тема такая. Была куплена новая бмв 320 устанавливать сигнализацию у официалов нет желания.Была куплена сигнализация пандора знаю в Сургуте есть официальный тех центр по установке но был ли кто там? как выполнили работу? Посоветуйте
@  Виктор Прокоп : (22 Август 2016 - 04:52) Здравствуйте.Подскажите,где заправляют фреоном кондюк на новых Сузуки?В России или ещё на заводе?
@  Marat_186 : (16 Август 2016 - 20:26) кто нить продаёт запчасти на ам Кароса?
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:46) Подскажите, как мне связаться с Администрацией? Надо обсудить важный вопрос
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:44) Здравствуйте, уважаемые форумчане!
@  bad131180 : (04 Май 2016 - 02:13) как отсюда удалиться?
@  Дмитрий Степ... : (29 Апрель 2016 - 20:35) субаристы ! слыхали автосалоны Subaru Тюмень Сургут Челябинск ООО Мирай - банкротство !!! звезда потухла ... долги на полмиллиарда :oops:

http://sudact.ru/arb...c/XonwYlmi0xoN/
http://sudact.ru/arb...c/88irKVarXHUP/

http://sudact.ru/arb...c/Ym2Y5oKjPzUQ/

теперь в екатеринбург на сервис гарантийный?
кто  маякнет проверенный сервис?
@  Вадим Виктор... : (19 Февраль 2016 - 00:38) Подскажите как проверить поменяли ли мне масло на СТО или просто долили немного?
@  ОлегКарпов : (08 Февраль 2016 - 17:27) Друзья, подходят к концу последние прохладные дни, а значит, самое время покупать технику для ухода за дачей или загородным домом. Надеемся, вы помните о наших специальных условиях: на товары для дома и сада действует особая гарантия 3 года! Подробности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  Vasiliy : (20 Январь 2016 - 11:38) Автомобильные чехлы из экокожи. Купить, установить авточехлы на сиденья автомобиля.
Авточехлы из экокожи- интеренет магазин. Вы можете купить чехлы на сиденья своей машины.
Чехлы для автомобиля купить в интернет магазине. Купите авточехлы из экокожи и установите их на сидения вашей машины.
Лучшие авточехлы. Фабрика Чехлов производит и продает чехлы для автомобиля из экокожи. Чехлы для салона машины. Авточехлы на сиденья.
Купить Чехлы автомобильные в интернет магазине. Чехлы на авто из экокожи. Магазин авточехлов.
Чехлы для автомобиля с отзывами. Большой выбор авточехлов из экокожи в нашем интернет магазине. Купить чехлы на сиденья машины.
Чехлы в автомобиль. Авточехлы из экокожи. Прекрасные отзывы. Большой выбор чехлов для автомобильных сидений. Чехлы для салона автомобиля.
Купить авточехлы из экокожи или чехлы для автомобиля вы можете в нашем интернет-магазине. Рекомендуем модельные автомобильные чехлы.
Чехлы из экокожи для автомобиля. Правильный выбор для защиты сидений вашей машины. Купите лучшие авточехлы от фабрики чехлов и установите в салон машины.

http://лучшие-авточехлы.рф
@  ОлегКарпов : (13 Январь 2016 - 14:47) Пылесоса VC6 или Пароочистителя Iron Kit * EU  SC4  .Подроибности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  alexsurgut : (09 Декабрь 2015 - 17:41) Продам Новый Спутниковый телефон Thuraya XT-LITE с Симкой + 150 минут на балансе (далее минута по 16 рублей) за 35 000 руб. Телефон 2015 года, связь очень качественная!В наличии несколько штук!Ловит по всей России ВЕЗДЕ !Набирай круглосуточно +7 (926) 706-20-42.Александр.Сургут. :ay:
@  Дмитрий.186 : (30 Ноябрь 2015 - 21:21) Ремонт стоек 89058278797. 12 Лет опыт
@  Скорпион : (17 Ноябрь 2015 - 18:31) 389-353, шумоизоляция, установка вебасто, сигналки Старлайн с установкой. Хинт - говорите, что звоните с сайта, получаете 5% скидку.
@  Дмитрий.186 : (11 Ноябрь 2015 - 17:24) Стойки и амортизаторы KYB(каяба) от официального представителя в Сургуте.Большой ассортимент в наличии и на заказ. т.(3462) 704-703
@  Ксения Ромаш... : (10 Ноябрь 2015 - 01:09) Зимой сколы и царапины ржавеют быстрее! Всё для подкраски сколов и царапин:  http://podkraska.ru/
@  Olga86ru : (29 Сентябрь 2015 - 21:55) Привествую Вас форумчане, надеюсь Вы подготовились к осенне- зимнему периоду, день жестянщика не за горами) Особый привет моим друзьям форума.Удачи на дорогах!
@  stepa11111 : (17 Сентябрь 2015 - 15:33) Нефтеюганск . Ремонт спидометров, моталки, перемотка, перевод метрики (америка в европу), разблокировка магнитол. Авто, мото, и др. техника.
+79120805721, +79505080544
http://avtoservisomega.jimdo.com/
@  aleks7401 : (27 Август 2015 - 20:44) Всем привет! Подскажите какой лучше фаркоп на паджеро спорт и где купить?