Перейти к содержимому

Субару центр

Сообщений в теме: 86

#31 Delta

Delta

Активный участник

• 34 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:39

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

BLOOD-7 (7.9.2009, 9:37) писал:

тогда будь так любезен и отпешись в Москву,что наши улуги вам больше не нужны.
Не, отпишусь только после разговора с СВК... ну или через  пол года... Я человек не нервный, время и деньги у меня есть.

#32 BLOOD-7

BLOOD-7

Участник

• 25 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:46

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Delta (7.9.2009, 12:39) писал:

Не, отпишусь только после разговора с СВК... ну или через  пол года... Я человек не нервный, время и деньги у меня есть.

чтож тогда надеюсь,очень надеюсь,что Вас я больше не увижу....удачи на дорогах...

#33 Delta

Delta

Активный участник

• 34 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:48

BLOOD-7 (7.9.2009, 9:46) писал:

чтож тогда надеюсь,очень надеюсь,что Вас я больше не увижу....удачи на дорогах...
Не, не надейтесь :D
Я человек с большим терпением, но когда оно заканчивается останавливаюсь я очень медленно...

#34 Delta

Delta

Активный участник

• 34 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:48

BLOOD-7 (7.9.2009, 9:46) писал:

....удачи на дорогах...
Спасибо.

#35 BLOOD-7

BLOOD-7

Участник

• 25 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:49

Delta (7.9.2009, 12:48) писал:

Спасибо.

лобик не разбей :D

#36 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:46

BLOOD-7 (7.9.2009, 12:46) писал:

чтож тогда надеюсь,очень надеюсь,что Вас я больше не увижу....

BLOOD-7 (7.9.2009, 12:49) писал:

лобик не разбей :D

Мда... достойные слова представителя сервиса  :D

#37 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:55

tot (7.9.2009, 13:46) писал:

Мда... достойные слова представителя сервиса  :D

а то, одни разговоры и ни одного ответа на вопросы.

#38 Delta

Delta

Активный участник

• 34 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:06

DannyBoyd (7.9.2009, 10:55) писал:

а то, одни разговоры и ни одного ответа на вопросы.
Думаю отвечать придется представительству Subaru....

#39 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:15

Delta (7.9.2009, 14:06) писал:

Думаю отвечать придется представительству Subaru....

вы же решили все ваши проблемы сами, зачем они вам ?

#40 Delta

Delta

Активный участник

• 34 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:05

DannyBoyd (7.9.2009, 11:15) писал:

вы же решили все ваши проблемы сами, зачем они вам ?
Решил, потратив свое время это раз, во вторых спустя пол года после обращения к дилеру, в третьих обращение было далеко не единственным.
Все это время неисправность доставляла мне неудобство, поэтому думаю что будет справедливо если я получу ответы на свои вопросы. То что это может докатиться до Fuji Heavy Industries Ltd со всеми последствиями я не исключаю, так как найти десяток, другой людей не довольных сервисом Мирай труда не составит.

#41 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 16:13

ИМХО это все бесполезно, ничего это не даст. Человек из другого дилера рассказывал что происходит после обращения, суть в том что НИЧЕГО. Всем пофиг.

#42 rrr1

rrr1

Активный участник

• 4 138 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:33

Попытаться стоит, если-б мне так какой-то мудак с Тойоты-сургут отвечал, я бы нашёл способ испортить ему карьеру.

#43 Di79

Di79

Новичок

• 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 10:59

rrr1 (7.9.2009, 18:33) писал:

Попытаться стоит, если-б мне так какой-то мудак с Тойоты-сургут отвечал, я бы нашёл способ испортить ему карьеру.
Достойный ответ, достойного мужчины :D

#44 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:53

Di79 (9.9.2009, 10:59) писал:

Достойный ответ, достойного мужчины :D
Достойный комментарий, достойного представителя того же отстойного сервиса  :D

#45 Pervoklassnik

Pervoklassnik

Активный участник

• 47 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 10:57

tot (9.9.2009, 18:53) писал:

Достойный комментарий, достойного представителя того же отстойного сервиса  :D
+100  :D

#46 Filini

Filini

Активный участник

• 7 275 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 01:09

rrr1 (7.9.2009, 21:33) писал:

На Тойота-сургут сервис не лучше. :D В прошлом году на Прадо "забыли" масляный фильтр поменять

#47 rrr1

rrr1

Активный участник

• 4 138 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 07:44

Filini (14.9.2009, 1:09) писал:

На Тойота-сургут сервис не лучше. :D В прошлом году на Прадо "забыли" масляный фильтр поменять
Совок еще долго будет себя проявлять, и не только на автосервисах  :D
Если хочешь про ТС, я там три раза был на кузовном ремонте и два раза на ТО. По второму замечаний пока не было - недорого, быстро. По ремонту кузова есть небольшие замечания по качеству работ, времени ожидания. Но никогда не было грубости и хамства.

#48 Filini

Filini

Активный участник

• 7 275 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 07:50

rrr1 (14.9.2009, 7:44) писал:

Не надо "блатных" слов. При СССР были специалисты, сейчас их становится все меньше и меньше. Так что СССР хаить не надо. "ЗА 20 лет мы растеряли весь потенциал СССР" - слова не МОИ!, Медведева.

#49 Delta

Delta

Активный участник

• 34 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:07

rrr1 (14.9.2009, 4:44) писал:

Думаю это не совок, а просто халатность и бесконтрольность. Причем судя по всему на всех уровнях, начиная с представительства (по отношению к субару). Московские знакомые говорят что даже в Москве найти нормальный сервис для этих авто целая проблема.

#50 rrr1

rrr1

Активный участник

• 4 138 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:14

Filini (15.9.2009, 7:50) писал:

Не надо "блатных" слов. При СССР были специалисты, сейчас их становится все меньше и меньше. Так что СССР хаить не надо. "ЗА 20 лет мы растеряли весь потенциал СССР" - слова не МОИ!, Медведева.
Не буду с тобой спорить, ты прав - как всегда!

#51 Delta

Delta

Активный участник

• 34 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:46

DannyBoyd (7.9.2009, 14:13) писал:

ИМХО это все бесполезно, ничего это не даст. Человек из другого дилера рассказывал что происходит после обращения, суть в том что НИЧЕГО. Всем пофиг.
Не знаю на сколько бесполезно, но тем не менее история получила продолжение:
Понимая, что у руководства ООО «Мирай Сургут» отсутствует желание разбираться в сложившейся ситуации в ООО «Субару Мотор» (г. Москва) 09.09.09 по электронной почте было направлено обращение с описанием происходящей ситуации. 21.09.09 получен следующий ответ:
Уважаемый  Евгений Владимирович!
Благодарим Вас за обращение к нам  и  за лояльность к марке в целом.
Случай  Вашего  обращения   в Дилерский центр ООО «Мирай Сургут» нами детально  рассмотрен и проанализирован.
По Вашему автомобилю SUBARU IMPREZA VIN: JF1GDDLF37G078605   были проведены внутренние сервисные разбирательства.
В результате принято решение произвести замену стеклоподъемника водительской двери.
Для детального согласования по времени и удобству посещения Сервисного центра Вам необходимо связаться с представителем ДЦ ООО «Мирай Сургут» - Скляровым Александром.
Ваш автомобиль взят на полный контроль, надеемся, что подобной ситуации больше не повторится.
С уважением,
Козлова Юлия
Менеджер по работе с клиентами
ООО «СУБАРУ МОТОР»

Через пару дней связываюсь с Александром, от которого поступают попытки отговорить от замены, но, так или иначе, записываюсь на 05.10.09 -  выполнение работ по замене жидкостей и соответственно, так как ранее общался с Александром  - замена подъемника.
Приехав на сервис, получил полное недоумение от работников… «Какой стеклоподъемник???» Через несколько минут состоялся диалог с Дмитрием Владимировичем, где мне попытались объяснить что так как гарантийной книжки нет и авто по их базе ВООБЩЕ НЕ ПРОХОДИЛО ТО, то и разговаривать нам собственно не о чем. Прибыв вечером с документами о проведенных работах весной, состоялся еще один разговор. В процессе него, позиция собеседника сохранялась вплоть до упоминания о полученном письме от ООО «Субару Мотор». Договорившись, что я перешлю письмо для продолжения диалога и написав заявление о возможности восстановления сервисной книжки разговор закончили. Вместе с пересылаемым письмом делаю свою оценку:

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович.
Вопрос о замене поднимался после согласования с Александром, тем не менее, после выполнения оставшихся работ 05.10.09 на ТО-60 замена не была осуществлена.
Факт не проведения работ ставит под сомнение текст письма представительства Subaru в России, которое Вы можете найти ниже.
По выполненным работам есть и отдельное спасибо сказанное мастеру, и минусы, которые я оставлю при себе.
Касательно сервисной книжки:
ПЕРЕД покупкой автомобиля осуществлялся его осмотр Вашим мастером, который счел его в приемлемом состоянии при условии замены передних тормозных колодок. Сразу же после этого с мастерами и Александром решался вопрос о восстановлении сервисной книжки (естественно не бесплатном) и возобновлении установленных гарантий вне зависимости от того где и как обслуживался автомобиль, при условии незамедлительного проведения ТО-45.
Приехав на ТО «чистых» книжек не оказалось.
Более я этот вопрос не поднимал, так как, не усматривал никакого смысла в ТАКОЙ гарантии.
Доказывать и убеждать кого-то в том, что это действительно было  - я не собираюсь, но если хотите, можете поверить мне на слово.
В данный момент, проанализировав этот инцидент, оценив уровень сервиса  и зная что при серьезных поломках доказать что авто эксплуатировалось правильно ОЧЕНЬ сложно, я не вижу смысла в том, чтобы «покупать» такую гарантию.
Тем не менее, из общения с Вами я понял, что для Вас ключевым моментом является наличие этой сервисной книжки. Поэтому я могу пойти на компромисс: оставляем подъемник в покое, тем более что «на складе» он появился сразу же после моего отказа на форуме, но вместо этого вы оформляете сервисную книжку. В том случае если уровень обслуживания авто и уровень организации персонала будет приемлемым  - я буду приезжать для обслуживания автомобиля в ООО «Мирай Сургут», а не тратить свое время на устаревшее хобби.

PS: Так как данная ситуация разбирается уже на уровне ООО «Субару Мотор», копия данного письма отправлена Козловой Юлии.

Через несколько дней перезвонив техническому директору, получил ответ, что они согласовывают с «Субару Мотор» замену моторчика и производят заказ детали, что еще раз подчеркивает отсутствие ее на складе.
Делаем повторный звонок в представительство для того чтобы узнать их мнение на счет  работы дилера, где получаю ответ что по данному факту проводится проверка и официальный ответ будет получен позже. Только по этому не подвожу резюме и отправляюсь в ожидании ответа.

#52 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 14:07

что собственно и требовалось доказать, письмо в Москву, оттуда стандартная отписка, а по месту НИЧЕГО не меняется. Вполне ожидаемый результат.

#53 Delta

Delta

Активный участник

• 34 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 14:09

Дождемся еще одного ответа, тогда и будем резюмировать.

DannyBoyd (9.10.2009, 11:07) писал:

а по месту НИЧЕГО не меняется.
Я бы так не сказал. Для примера в этот раз просил замену жикостей (ГУР, тормозуха, охлаждающая), так как нужно бы по времени/пробегу поменять, но по мимо этого мастер подтянул клиновидный на насос ГУР и генератор, в результате ремень перестал "проскальзывать" и нагревать сопутствующие детали + стабилизировалось няпряжение в бортовой сети. Предположения такие были, но для проверки нужно было найти время... а его как правило днем практически нет, вечером - семья. Поэтому НИЧЕГО - тут не уместно.

#54 DannyBoyd

DannyBoyd

Повар гольфовод

• 2 241 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 12:09

это дело одного мастера, а в целом картина то не меняется.

#55 KUSHNIR

KUSHNIR

Активный участник

• 37 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 19:39

BLOOD-7 (5.9.2009, 10:36) писал:

К великому моему сожелению я не занемаюсь непосредственным ремонтом машин... :wacko:
Если не секрет, чем вы занмаетесь?

#56 Delta

Delta

Активный участник

• 34 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 18:00

KUSHNIR (8.1.2010, 16:39) писал:

Если не секрет, чем вы занмаетесь?
Он типа гарантийщик. Гарантирует что гарантийный случай не наступит :bn:

#57 Linearphase

Linearphase

Активный участник

• 3 805 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:48

Мда... А говорят ещё, что дилеры в основном своём зарабатывают не на продаже автомобилей, а на их последующеми обслуживании...
Как всегда срабатывает чисто российский принцип - "хочу ничего не делать и иметь за это большие деньги"...

Мирай, любой гипотетический покупатель, почитав такие отзывы о Вас, к Вам не придёт!!

#58 list

list

Новичок

• 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:57

Хочу сказать про свой опыт владения автомобилями марки Субару.  Об таком автомобиле мечтал уже давно, имел много разных авто но Субару оставалась мечтой и вот наконец в 2003 году приобрел 3-х летнего Форика. Машина сразу понравилась, проблем не доставала и осмелев чере несколько лет я приобрел уже нового друга. Приобрел в Мирай-Авто. До этого всегда все делал сам а тут пришлось познать все "прелести" фирменного сервиса. На следующий день как пригнал новую машину у меня перестала работать сигнализация. Как оказалось «товарищи» в салоне запитали ее просто воткнув провод в предохранительную колодку вместе с предохранителем. Пришлось переделать. Зимы у нас суровые, поэтому я наивный заказал машинку сразу с предпусковым подогревателем. Как сейчас помню тот ужас когда сев однажды зимой в салон почувствовал запах горящей изоляции. А находился я в тот момент далековато от цивилизации. Но мне "повезло" машина не сгорела. Эти чудо-спецы с Мирая не нашли мощного диода для управления вентилятором печки и просто скрутили!!! три маломощных диода, разрезали провод и прикрутили их к нему обмотав изолентой! Также переделал,  прикрутив болтами мощный диод. А как-то после очередного планового ТО я приехал в Нижневартовск и заправив автомобиль обнаружил что в салоне ужасно пахнет бензином. Оказались, что горе-сервесмены меняя топливный фильтр, который находится в бензобаке, не поставили прокладку крышки и топливо спокойно проливалось в салон. Потом у машины загудел задний редуктор и мне по гарантии произвели его замену. Не знаю правда ли его заменили или только по документам, но через пару месяцев мне его снова меняли! Далее мой Форик попал в страшную аварию и ценой своей целостности спас мою жизнь. Пришло время думать о новом автомобиле. Я все еще оставался ярым субароводом и без колебаний приобрел в Мирай-Сургут новенький Аутбек. Не знаю что за везение, но на 2-х тысячах, летом у этого супернадежного автомобиля оборвало ремень ГРМ со всеми тяжелыми последствиями! Притащил я его на эвакуаторе 200 километров в Сургут и отдал в ласковые руки сервиса. Взялись за ремонт они конечно без слов, правда чтоб оплатили за эвакуатор пришлось писать претензию. Почему порвался ремень мне так и не сказали. Но сказали что поменяли все, и ролики и даже помпу. Сделали сразу первое ТО, зачем-то попытавшись взять с меня деньги за замену салонного фильтра, это через пару месяцев после покупки). Я честно и вовремя всегда проходил все ТО. Не обходилось без казусов. Каждый раз в счет к оплате включали что-то лишнее, например двойную норму масла... На ТО 45 я пожаловался на стук в передней подвеске и облетевшую переднюю эмблему. Инженер по гарантии сказал что пока нет запчастей и как только они поступят он мне сразу-же позвонит. Через пару недель я стал неназойливо спрашивать как там мои дела. Каждый раз меня соединяли с разными людьми, записывали мой вопрос и обещали позвонить. Так и не позвонили. В декабре 2009 года я собрался ехать по зимнику на Урал. Зима как вы знаетеу нас в этом году очень суровая, дорога дальняя и я решил проверить на всякий случай состояние ремня ГРМ. Открутив крышку я с ужасом обнаружил по всему ремню глубокие поперечные трещины а так-же он был подозрительно узким! Не решаясь больше заводить машину я на эвакуаторе отвез ее на СТО которая специализировалась на Субару в нашем городе, т.к. до официального салона было 200 километров. Было обнаружено что ремень стал уже на три миллиметра и весь был покрыт трещинами. Также текло масло из натяжителя а ролики хрипели так, будто проехали не 50 а 150 тысяч! Не в лучшем виде был и подшипник помпы.  Такое впечатление что при первом ремонте мне всунули старое фуфло. Но ехать то нужно было, был поздний вечер и я попросил поставить мне новый ремень больше ничего не трогая. Ремень поставили но не оригинальный. По приезду я позвонил менеджеру по гарантии в Сургут, обрисовал ему ситуацию, отправил фото ремня по электронке и попросил объяснить как на машине с таким пробегом могло такое получиться!!! Он пошел говорить с главным инженером и обещал позвонить. Объяснить они не смогли ссылаясь на то что никто уже не работает из тех людей что делали мою машину ранее, также мы договорились что я приеду и мне поменяют натяжитель, ролики по гарантии и вернут деньги за ремонт в Нижневартовске. Я приехал в Сургут и написал претензию чтоб мне произвели замену. Я поговорил с директором и настоял чтоб в моем присутствии производилась разборка авто. Скажу сразу что директор вел себя несколько грубовато. Но тем не менее мне удалось попасть на разборку. Главный инженер подтвердил что натяжитель и ролики гавно и их нужно менять. Он сказал что сейчас они просто согласуют все в Москве и к утру все будет готово. Пришлось искать гостиницу. Утром мне сказали что мне отказано в ремонте и мне будет дан письменный ответ. Еще пытались взять две тысячи за снятие передней крышки! Вот сегодня мне пришел ответ где говорится что ремень находится в хорошем состоянии и вполне доходит до плановой замены а в ремонте мне отказано ввиду того у меня стоит неродной ремень и я сам поставил подогреватель defa (да я им в жизнь не доверю ничего ставить). Еще и полочку под аккумулятор не вернули назад.  Вот такие скитания честного субаровода. Готовлю документы в суд. А сам думаю... И как таким людям можно доверять такую машину!

Прикрепленные изображения

• IMAG0033.jpg

#59 Вениамин

Вениамин

злобный пешеход

• 7 010 сообщений
Гараж .

Отправлено 04 Февраль 2010 - 18:44

не могу понять, почему представители "мирая" (коряво-говорящего неруся вроде, BLOOD-7 зовут, в расчет не берем) до сих пор не дали не одного комента. или шерифов проблемы негров не е..ут?

#60 Rома

Rома

Активный участник

• 2 540 сообщений
Гараж .

Отправлено 04 Февраль 2010 - 18:47

:av:  приключенческий рассказ.
ремень пожалели.
отпишись чем закончится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  AquaGen : (07 Октябрь 2017 - 19:01) Проверка регулировки углов колес Мастер Александр тел. 8 (3462) 61-18-51 Ул. Республики 71/2, обязательно звоните! https://vk.com/razvalsurgut
@  малкович : (09 Май 2017 - 12:56) Добрый день форумчане! Тема такая. Была куплена новая бмв 320 устанавливать сигнализацию у официалов нет желания.Была куплена сигнализация пандора знаю в Сургуте есть официальный тех центр по установке но был ли кто там? как выполнили работу? Посоветуйте
@  Виктор Прокоп : (22 Август 2016 - 04:52) Здравствуйте.Подскажите,где заправляют фреоном кондюк на новых Сузуки?В России или ещё на заводе?
@  Marat_186 : (16 Август 2016 - 20:26) кто нить продаёт запчасти на ам Кароса?
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:46) Подскажите, как мне связаться с Администрацией? Надо обсудить важный вопрос
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:44) Здравствуйте, уважаемые форумчане!
@  bad131180 : (04 Май 2016 - 02:13) как отсюда удалиться?
@  Дмитрий Степ... : (29 Апрель 2016 - 20:35) субаристы ! слыхали автосалоны Subaru Тюмень Сургут Челябинск ООО Мирай - банкротство !!! звезда потухла ... долги на полмиллиарда :oops:

http://sudact.ru/arb...c/XonwYlmi0xoN/
http://sudact.ru/arb...c/88irKVarXHUP/

http://sudact.ru/arb...c/Ym2Y5oKjPzUQ/

теперь в екатеринбург на сервис гарантийный?
кто  маякнет проверенный сервис?
@  Вадим Виктор... : (19 Февраль 2016 - 00:38) Подскажите как проверить поменяли ли мне масло на СТО или просто долили немного?
@  ОлегКарпов : (08 Февраль 2016 - 17:27) Друзья, подходят к концу последние прохладные дни, а значит, самое время покупать технику для ухода за дачей или загородным домом. Надеемся, вы помните о наших специальных условиях: на товары для дома и сада действует особая гарантия 3 года! Подробности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  Vasiliy : (20 Январь 2016 - 11:38) Автомобильные чехлы из экокожи. Купить, установить авточехлы на сиденья автомобиля.
Авточехлы из экокожи- интеренет магазин. Вы можете купить чехлы на сиденья своей машины.
Чехлы для автомобиля купить в интернет магазине. Купите авточехлы из экокожи и установите их на сидения вашей машины.
Лучшие авточехлы. Фабрика Чехлов производит и продает чехлы для автомобиля из экокожи. Чехлы для салона машины. Авточехлы на сиденья.
Купить Чехлы автомобильные в интернет магазине. Чехлы на авто из экокожи. Магазин авточехлов.
Чехлы для автомобиля с отзывами. Большой выбор авточехлов из экокожи в нашем интернет магазине. Купить чехлы на сиденья машины.
Чехлы в автомобиль. Авточехлы из экокожи. Прекрасные отзывы. Большой выбор чехлов для автомобильных сидений. Чехлы для салона автомобиля.
Купить авточехлы из экокожи или чехлы для автомобиля вы можете в нашем интернет-магазине. Рекомендуем модельные автомобильные чехлы.
Чехлы из экокожи для автомобиля. Правильный выбор для защиты сидений вашей машины. Купите лучшие авточехлы от фабрики чехлов и установите в салон машины.

http://лучшие-авточехлы.рф
@  ОлегКарпов : (13 Январь 2016 - 14:47) Пылесоса VC6 или Пароочистителя Iron Kit * EU  SC4  .Подроибности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  alexsurgut : (09 Декабрь 2015 - 17:41) Продам Новый Спутниковый телефон Thuraya XT-LITE с Симкой + 150 минут на балансе (далее минута по 16 рублей) за 35 000 руб. Телефон 2015 года, связь очень качественная!В наличии несколько штук!Ловит по всей России ВЕЗДЕ !Набирай круглосуточно +7 (926) 706-20-42.Александр.Сургут. :ay:
@  Дмитрий.186 : (30 Ноябрь 2015 - 21:21) Ремонт стоек 89058278797. 12 Лет опыт
@  Скорпион : (17 Ноябрь 2015 - 18:31) 389-353, шумоизоляция, установка вебасто, сигналки Старлайн с установкой. Хинт - говорите, что звоните с сайта, получаете 5% скидку.
@  Дмитрий.186 : (11 Ноябрь 2015 - 17:24) Стойки и амортизаторы KYB(каяба) от официального представителя в Сургуте.Большой ассортимент в наличии и на заказ. т.(3462) 704-703
@  Ксения Ромаш... : (10 Ноябрь 2015 - 01:09) Зимой сколы и царапины ржавеют быстрее! Всё для подкраски сколов и царапин:  http://podkraska.ru/
@  Olga86ru : (29 Сентябрь 2015 - 21:55) Привествую Вас форумчане, надеюсь Вы подготовились к осенне- зимнему периоду, день жестянщика не за горами) Особый привет моим друзьям форума.Удачи на дорогах!
@  stepa11111 : (17 Сентябрь 2015 - 15:33) Нефтеюганск . Ремонт спидометров, моталки, перемотка, перевод метрики (америка в европу), разблокировка магнитол. Авто, мото, и др. техника.
+79120805721, +79505080544
http://avtoservisomega.jimdo.com/
@  aleks7401 : (27 Август 2015 - 20:44) Всем привет! Подскажите какой лучше фаркоп на паджеро спорт и где купить?