Перейти к содержимому

КИА-Центр

Сообщений в теме: 39

#1 Botsman

Botsman

Активный участник

• 58 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 19:59

Поддавшись на рекламу, заехал на своем тракторе... Был повод: первый гололед, а задние колесики того... не тормозют :D Вежливый манагер на сервисе пояснил что 9 подъемников, проблем-очередей нет. Но... Половник дегтя по окончанию работ. Нет, не смутила цена в 744 руб за прокачку. Смутило выполнение работ без подключения тестера (электрик уехал). Но эта процедура без тестера (из-за особого алгоритма прокачки ABS) на сервисах официалов НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! Сделать можно по колхозному, но нахрена я тогда к официалу попер??? У дяди Васи в гараже №666 не хуже сделалось-бы... И дешевле - 4 банки пива.
Далее... Открыл капот и припомнил, что манагер упоминал о доливе тормозной жидкости... Круги и потеки вокруг крышки не только тормозной, но и (!!!!) гидроусилителя руля. Мля, они мне и туда тормозухи долили??? Пипец...
И на последок: машину натирал воском, но... После визита, как плевки в честную душу купившегося на рекламу, на стойках и вокруг капота следы от промасленных 3-х рублевых перчаток с пупырышками. Блин, теперь не знаю ехать к ним или нет... :vodila:

#2 Вениамин

Вениамин

злобный пешеход

• 7 010 сообщений
Гараж .

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:23

от пупырышек знакомая юхня, полировать устанешь, сцука до царапин хреначат... толкают они их чтоле :-(

#3 Filini

Filini

Активный участник

• 7 275 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 08:00

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Botsman (22.10.2009, 19:59) писал:

Поддавшись на рекламу, заехал на своем тракторе... Был повод: первый гололед, а задние колесики того... не тормозют :D Вежливый манагер на сервисе пояснил что 9 подъемников, проблем-очередей нет. Но... Половник дегтя по окончанию работ. Нет, не смутила цена в 744 руб за прокачку. Смутило выполнение работ без подключения тестера (электрик уехал). Но эта процедура без тестера (из-за особого алгоритма прокачки ABS) на сервисах официалов НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! Сделать можно по колхозному, но нахрена я тогда к официалу попер??? У дяди Васи в гараже №666 не хуже сделалось-бы... И дешевле - 4 банки пива.
Далее... Открыл капот и припомнил, что манагер упоминал о доливе тормозной жидкости... Круги и потеки вокруг крышки не только тормозной, но и (!!!!) гидроусилителя руля. Мля, они мне и туда тормозухи долили??? Пипец...
И на последок: машину натирал воском, но... После визита, как плевки в честную душу купившегося на рекламу, на стойках и вокруг капота следы от промасленных 3-х рублевых перчаток с пупырышками. Блин, теперь не знаю ехать к ним или нет... :vodila:

Боцман, а Вы сами чем занимаетесь? Случайно не автосервисом? Чтото Ваша писанина точе сильно похожа на облив помоями конкурента.
Всего один довод: Нормальный дядя Вася "за пиво" давно уже не работает.

#4 rrr1

rrr1

Активный участник

• 4 138 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 08:06

Фил везде видит подвох и заговор  :vodila:

#5 Filini

Filini

Активный участник

• 7 275 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 08:25

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

rrr1 (23.10.2009, 8:06) писал:

Фил везде видит подвох и заговор  :vodila:

Попробуй "за пиво" предложить мастеру прокачать тормаза нормально, потом поделишся впечатлениями.

#6 Botsman

Botsman

Активный участник

• 58 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 03:09

Нет, я руководитель в сфере производства и к автосервису имею отношение как потребитель. Потому и описал случай со мной. Если-бы был представителем автосервиса, то и ремонт проходил-бы на дружественной СТО.  :D  
Повсеместная практика отделения глухими стенами сервисных зон приводит к отсутствию визуального контакта с любимой машиной при выполнении ремонта и позволяет нерадивым "мастерам" выполнять "ремонт" по принципу "и так сойдет". Я еду на сервис не для последующих разборок, а для ремонта объекта собственности и желательно качественного.
И еще: За пиво, при наличии дружественных соседских отношений дядя Вася еще и масло сменить поможет. :vodila: Не всем, конечно.

#7 Filini

Filini

Активный участник

• 7 275 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 08:20

Botsman (24.10.2009, 3:09) писал:

И еще: За пиво, при наличии дружественных соседских отношений дядя Вася еще и масло сменить поможет. :vodila: Не всем, конечно.

При дружеских соседских отношениях (про которые Вы не говорили) Дядя Вася все сделает и без пива!

#8 Botsman

Botsman

Активный участник

• 58 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 08:36

Filini (24.10.2009, 8:20) писал:

При дружеских соседских отношениях (про которые Вы не говорили) Дядя Вася все сделает и без пива!
Неее :D Дядя Вася (назовем его так) - вредный пенсионер... Без пива не подходи... :vodila:

#9 Filini

Filini

Активный участник

• 7 275 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 09:36

Botsman (24.10.2009, 8:36) писал:

Неее :vodila: Дядя Вася (назовем его так) - вредный пенсионер... Без пива не подходи... :D
:D Не знаеш ты подход к пенсионерам, они водочку под огурчики любят.

#10 Botsman

Botsman

Активный участник

• 58 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 09:22

Filini (24.10.2009, 9:36) писал:

:D Не знаеш ты подход к пенсионерам, они водочку под огурчики любят.
+100 Причем знаю одного такого дядю Вову-электрика. Так к нему в гараж на Профсоюзке руководство(!) по пятницам на неформальное общение ходит. :vodila: Умеет человек отношения построить: на работе он работник, а в гараже может и матом обложить. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Он меня еще "практикантропом" тренировал...
Кстати: записался к электрику АБС-ку потестить (лампа так и горит). Посмотрим как теперь пройдет. А то - "один раз случайность, два - закономерность"...

#11 chipolla

chipolla

Новичок

• 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:38

бегите от туда - и по дальше!!!
купил у них соула.
это капец.
мозг мне начали выносить после того, как деньги заплатил за авто, но ещё не забрал.
про стоимость доп. работ я вообще молчу, хотя нет, скажу - "Если не установите не у нас сигнализацию, мы снимим с вашей машины гарантию на электрику". цена вопроса на шерхан 5 - 18 тыс. с копейками.
До: "если купите у нас авто - мы вам резину зимнюю подарим, мишлен".
После: "У нас только с 16м радиусом есть и нокиан (маде ин Россия), ну ни чего, что у вас диски на 18, продадите, и купите себе на 18".
водительского стажа 0. как ехать на летней?! декабрь на улице.
перед тем как забрать (заранее предупредили), они её выгнали на 40 градусный мороз, и есс-но она не завелась, толкали её в салон вручную, а мы ждали, пока оттаит.
А коврики какие они ставят - просто класс, фирминным там даже и не пахнет. даже упаковки не стесняются выкинуть, так и стояли в уголке.ценник изумительный.

Жена как-то подъехала к ним, попросить настроить сигнализацию (таймер перенастроить, а я как раз был на вахте) - вежливо послали нафиг: "мы не настраиваем, читайте инструкцию".

Лампочка перегорела ближний/дальний, поехал к ним, дурак, в магазинчик, купить "фирменную" (сам знаю, что балбес"), но её не оказалось, хотя продавщица сходив на склад нашла "последнюю" - 150 рублей и фраза: "вы пожалуйста уберите её в карман, а то у нас проверка ходит, а мы не имеем права нефирменные продавать"

ТО-1. ценник волшебный - 9 тыс со своими расходниками!!!
После него я проехал ровно 1 км. Машина глохнет. Завел - 1 км, глохнет. На пассажирском сиденье опытный человек сразу сказал - накосячили с топливной системой - в систему попадает воздух. Дизель.
это что касается косяков, про "бла-бла" молчу. и с начальством их разговаривал, понял почему у них всё через опу. ох, это уже не профессиональные их качества, молчу, иначе, опять успокоительную банку пива прийдётся пить. в морду раз 100 хотелось дать, когда вернулись после ТО, мой пассажир (старше лет на 25 меня) тоже очень хотел.

Каждый вибирает, что хочет. Дай Бог Вам на такое на напороться.
P.S. А ТО-2 я поеду в омск делать.

#12 Botsman

Botsman

Активный участник

• 58 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 06:39

chipolla (25.12.2010, 1:38) писал:

А ТО-2 я поеду в омск делать.
Не уточнял, но многие уходят на гарантийку в Сибкар... Немного дешевле и намного качественнее.
PS: Как Soul поживает? Хочу поменять Sorento, присматриваюсь к Soul. Жаль нет полноприводной модели...

#13 chipolla

chipolla

Новичок

• 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 13:28

Соул прекрасно))
мне официал нужен.

#14 Morgan

Morgan

Активный участник

• 62 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:39

У меня на Соуле тоже проблемы были, официалы не смогли помочь.
Пришлось самому менять свечи накала, пробег 21 т.км. больше проблем не было.
ТО-1 делал в г. Тольятти, все сделали отлично. отдал около 5 тыр. со своими расходниками

#15 Болт

Болт

Активный участник

• 2 647 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 16:42

ТО-1 на спортаже - 9700.
По сути тока масло поменяли и фильтры. Мне кажется, что дороговастенько это.  На вопрос как утеплить двигатеь, посоветовали поставить картонку перед двигателем ? !! Официалы. блин

#16 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 16:52

Сделал ТО на своей. Три фильтра и масло (5 литров). Плюс естественно работа. 10800 р. Хотелось бы конечно поменьше :ap: Из них 200 руб "технологическая мойка", блин, машина вроде чистая была.

#17 Spootnik

Spootnik

Активный участник

• 914 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:11

у тебя всего 5 л масла??????У меня 6,5 хотя двиг послабже

#18 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:12

у тебя машина больше, больше места для поддона :ap:

#19 Botsman

Botsman

Активный участник

• 58 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:25

У меня - почти 9 литров, поэтому у официалов масло не беру...

#20 Iveata

Iveata

Активный участник

• 672 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:49

Покупала Соул в Киа на профсоюзов. Облизывают ровно до того дня, пока не внесешь предоплату за машину. В салон на 30 лет Соул пришел раньше на неделю, но как оказалось, предоплату профсоюзовцы не возвращают. Хочешь- бери машину где хочешь, но мы тебе ничего не должны.
Машину забирала 26 ноября, на улице -32, приехали специально со своей резиной, полтора часа искала хоть какого то намека на менеджера. Машина к продаже готова абсолютно не была, салон уляпан, даже не помыта с дороги. Наконец нашла менеджера, он даже не вышел из здания, чтобы машину передать. "Вы сами проверили? Проверили. Что ещё надо?" Я от такого хамства в ступор впала. Мне геца в сибкаре при продаже чуть на изнанку не вывернул менеджер, все кнопочки рассказал-показал-платочком помахал.
Поехала ставить картер на 30 лет. Картер ставили 3 часа. Дополнительно попросила задний номер прикрутить - ещё полтора часа прикручивали. Сервис - дерьмо, истинно сургутский.

#21 Botsman

Botsman

Активный участник

• 58 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:01

Iveata (27.12.2010, 19:49) писал:

Сервис - дерьмо, истинно сургутский.
32 года живу в Сургуте, но от быдла "сургутского" блевать тянет... Сцуко, нахлынули, рассосались  по сервисам и лечат, айболиты... Лишь бы бабло рубануть. И при этом разбавляют своим отношением общество. Теперь и в школе у дочки встречаю мальчёнок с "омским" хамством.
Кто обидится - смотрите объективно: подойдите к "хамскому" ОД и посмотрите на щапки выходящих... Если уши на ушанках "домиком " поставлены - это омичи и иже с ними... А дальше делайте выводы...

#22 Крепыш

Крепыш

Активный участник

• 234 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 22:01

А что вы причитаете:" ТО дорого, то и это тоже дорого, здесь и там хамство"? А что слабо было перед покупкой авто заехать в енту забегаловку и всё уточнить про интересующий вас автомобиль, поспрашать и прислушаться к людям имевшим дело с данным салуном? Или вами двигало:" О, здесь дешевше-надо брать!" Увы но в нашем горАде такой первобытный сервис и процветает благодаря таким покупанам( "С гарантии снимем если сигналку не у нас установите"-это ли не полнейшая чушь нашего города?)! И не стоит ни кого обвинять, ни омичей ни кого другого, в данной ситуэйшен виновны вы сами, что позволяете собой так манипулировать!Ни кого не хотел обидеть, но не ведитесь на такой дешёвый развод!

#23 Morgan

Morgan

Активный участник

• 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 09:46

Вот именно по этому я и послал их на три буквы.
Больше не поеду к ним. Сам буду ТО делать

#24 Крепыш

Крепыш

Активный участник

• 234 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:17

Посылать их нах, тоже не вариант. ИМХО. Надо этих сервисамэнов тыкать лицами об буквы закона, что в следующий раз думали, где шустрить а где осадить своих борзых.

#25 Morgan

Morgan

Активный участник

• 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:34

Только где бы взять столько времени, чтобы с ними судится?
А без судебного решения они ни хрена не хотят доделывать/переделывать.

#26 Болт

Болт

Активный участник

• 2 647 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:44

Крепыш (27.12.2010, 21:01) писал:

А что слабо было перед покупкой авто заехать в енту забегаловку и всё уточнить про интересующий вас автомобиль, поспрашать и прислушаться к людям имевшим дело с данным салуном? Или вами двигало:" О, здесь дешевше-надо брать!" Увы но в нашем горАде такой первобытный сервис и процветает благодаря таким покупанам( "С гарантии снимем если сигналку не у нас установите"-это ли не полнейшая чушь нашего города?)! И не стоит ни кого обвинять, ни омичей ни кого другого, в данной ситуэйшен виновны вы сами, что позволяете собой так манипулировать!Ни кого не хотел обидеть, но не ведитесь на такой дешёвый развод!
Ага походи по базару, посмотри мож где получше.
В том вся и беда, что выбора у нас нету.  Ни в автомобилях, ни в мебели, ни в трусах. Народ затаривается в Тюмени ЕКбурге, Омске, Новосибе, продвинутые в столицы едут или за рубеж.  А у нас, такое впечатление, что все, что не продали в других местах к нам везут. И поэтому куда ты ни приди, хоть в автосалон, хоть в универсам - дерьмо на полочках. И в сфере услуг тож самое. Отдай дубленку в химчистку, или отремонтируй ноутбук. Почему ж в автосервисах должно быть по другому? Сходи в Аврору на любой фильм. Ужасный, просто чудовищный звук. Посмотри тот же фильм в Тюмени или ЕКбурге, почувствуй разницу.
И нет смысла делать лучше - пипл хавает.
Кто виноват ? ну тут ты мож и прав, сами и виноваты, привыкли дерьмо хавать. Лень встревать по каждому поводу и требовать долива после отстоя.

#27 Iveata

Iveata

Активный участник

• 672 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 19:56

Крепыш (27.12.2010, 21:01) писал:

А что вы причитаете:" ТО дорого, то и это тоже дорого, здесь и там хамство"? А что слабо было перед покупкой авто заехать в енту забегаловку и всё уточнить про интересующий вас автомобиль, поспрашать и прислушаться к людям имевшим дело с данным салуном? Или вами двигало:" О, здесь дешевше-надо брать!" Увы но в нашем горАде такой первобытный сервис и процветает благодаря таким покупанам( "С гарантии снимем если сигналку не у нас установите"-это ли не полнейшая чушь нашего города?)! И не стоит ни кого обвинять, ни омичей ни кого другого, в данной ситуэйшен виновны вы сами, что позволяете собой так манипулировать!Ни кого не хотел обидеть, но не ведитесь на такой дешёвый развод!

Если сигналку ставить в сертифицированном сервисе, то не намного дешевле выйдет, чем у официалов.
Выбора и правда нет, где бы я ещё соул купила, как не в киа-центре?

#28 Natali-ka

Natali-ka

Новичок

• 2 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 19:45

Сегодня наболело!
Брала у них машину летом (RIO). Машина пришла во время, приехали забирать, а никакой предпродажной подготовки нет, вся машина в следах от скоча - не поймешь - то ли царапины, то ли клей. Стекло одно вообще в клею (наклейку отодрали), сначала подумали дефект стекла. Попросили перемыть, тогда будем принимать. На что услышали: "Они (машины) у нас и так, как горячие пирожки расходятся!" Обалдеть! Вот это сервис! Наехали (потребовав старшего) - перемыли, стали повежлевее разговаривать даже.
Ситуация вторая - неудачная парковка, закончилась потерей заднего противотуманного фонаря (правого). Поехала к ним, заказала. Сказали месяца через два прийдет (в России не было), ждали из Кореи. Ждала, ждала звонка, через три месяца сама позвонила. Оказывается лежит уже ждет меня. Самое интересное, заказывала один, и в заказе стоит правый, а пришел комплект, они только при мне выяснили, что они по одному не продаются!!! Пол часа думали - один мне отдать или оба.
Ну а сегодня они меня добили. Сьездила не удачно на мойку, одна дверь не закрывается (центральный замок), ни с внутренней стороны, ни сигналкой. Приехала обьяснила, что уже машина переночевала открытая. Мне предложили запись на 11 января. Типа один автоэлектрик - занят. Поблагодарила за отличный сервис и поехала за "Союз оптовиков в гаражи. Ребята приставили к двери обогреватель, через пол часа все работало. Делов то оказалось!
Нафига мне их сервис спрашивается! Больше туда ни ногой!

#29 Моцарт

Моцарт

Активный участник

• 351 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 21:55

На большинстве официальных сервисах хамства хватает, но можно и им жизнь попортить, есть начальство.

#30 chipolla

chipolla

Новичок

• 5 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:22

Крепыш (27.12.2010, 19:01) писал:

Тут уж извольте.
во-первых "забегаловок" у нас и в правду мало - выбирать не из чего.
во-вторых - почему я должен этим заморачиваться? я плачу нехреновые деньги за машину, за ТО, за воздух и т.д. и хочу получать кое-что взамен.
в-третьих про сигналку есть доля логики и истины.
ну полетела у меня сейчас проводка кое какая. обрыв провода - я еду по гарантии, а мне говорят - ты ставил вигнашку в гаражах и тебе порвали проводок - ежай к ним и ремонтируй. а так я приеду и скажу "ниипёт" - делайте.

Моцарт (8.1.2011, 18:55) писал:

На большинстве официальных сервисах хамства хватает, но можно и им жизнь попортить, есть начальство.

ООО, знаете пословицу - рыба гниёт с головы?!
начальство по сути ни чем не отличается от чудо-работничков, только хамства чуть поменьше, всё-таки НАЧАЛЬСТВО.
иначе б не держали таких "сотрудников" и качество на порядок выше было б.

Botsman (27.12.2010, 18:01) писал:

32 года живу в Сургуте, но от быдла "сургутского" блевать тянет... Сцуко, нахлынули, рассосались  по сервисам и лечат, айболиты... Лишь бы бабло рубануть. И при этом разбавляют своим отношением общество. Теперь и в школе у дочки встречаю мальчёнок с "омским" хамством.
Кто обидится - смотрите объективно: подойдите к "хамскому" ОД и посмотрите на щапки выходящих... Если уши на ушанках "домиком " поставлены - это омичи и иже с ними... А дальше делайте выводы...

Про омичей чушь какую то написал. Я в Омске 6 лет жил - учился. В большинстве омичи прекрасные люди, и в первые года, пока не прывык хаял наше северное быдло ибо у нас их ну уж ооочень много. Если тебе попались 2-3 особя или семейка, так это не значит, что все омичи такие, это обыкновенное чудо-чадо. И за 32-то года эти все чудо-чады и их родители стали то уже давно СУРГУТСКИМ!

тока щас допёр. все думаю - вот раньше было так много малолеток-гопников. куда они делись то, не в инженера и не в доктора ж пошли, а в МЕНЕДЖЕРЫ! вся страна мЕнеджеров блин.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  AquaGen : (07 Октябрь 2017 - 19:01) Проверка регулировки углов колес Мастер Александр тел. 8 (3462) 61-18-51 Ул. Республики 71/2, обязательно звоните! https://vk.com/razvalsurgut
@  малкович : (09 Май 2017 - 12:56) Добрый день форумчане! Тема такая. Была куплена новая бмв 320 устанавливать сигнализацию у официалов нет желания.Была куплена сигнализация пандора знаю в Сургуте есть официальный тех центр по установке но был ли кто там? как выполнили работу? Посоветуйте
@  Виктор Прокоп : (22 Август 2016 - 04:52) Здравствуйте.Подскажите,где заправляют фреоном кондюк на новых Сузуки?В России или ещё на заводе?
@  Marat_186 : (16 Август 2016 - 20:26) кто нить продаёт запчасти на ам Кароса?
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:46) Подскажите, как мне связаться с Администрацией? Надо обсудить важный вопрос
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:44) Здравствуйте, уважаемые форумчане!
@  bad131180 : (04 Май 2016 - 02:13) как отсюда удалиться?
@  Дмитрий Степ... : (29 Апрель 2016 - 20:35) субаристы ! слыхали автосалоны Subaru Тюмень Сургут Челябинск ООО Мирай - банкротство !!! звезда потухла ... долги на полмиллиарда :oops:

http://sudact.ru/arb...c/XonwYlmi0xoN/
http://sudact.ru/arb...c/88irKVarXHUP/

http://sudact.ru/arb...c/Ym2Y5oKjPzUQ/

теперь в екатеринбург на сервис гарантийный?
кто  маякнет проверенный сервис?
@  Вадим Виктор... : (19 Февраль 2016 - 00:38) Подскажите как проверить поменяли ли мне масло на СТО или просто долили немного?
@  ОлегКарпов : (08 Февраль 2016 - 17:27) Друзья, подходят к концу последние прохладные дни, а значит, самое время покупать технику для ухода за дачей или загородным домом. Надеемся, вы помните о наших специальных условиях: на товары для дома и сада действует особая гарантия 3 года! Подробности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  Vasiliy : (20 Январь 2016 - 11:38) Автомобильные чехлы из экокожи. Купить, установить авточехлы на сиденья автомобиля.
Авточехлы из экокожи- интеренет магазин. Вы можете купить чехлы на сиденья своей машины.
Чехлы для автомобиля купить в интернет магазине. Купите авточехлы из экокожи и установите их на сидения вашей машины.
Лучшие авточехлы. Фабрика Чехлов производит и продает чехлы для автомобиля из экокожи. Чехлы для салона машины. Авточехлы на сиденья.
Купить Чехлы автомобильные в интернет магазине. Чехлы на авто из экокожи. Магазин авточехлов.
Чехлы для автомобиля с отзывами. Большой выбор авточехлов из экокожи в нашем интернет магазине. Купить чехлы на сиденья машины.
Чехлы в автомобиль. Авточехлы из экокожи. Прекрасные отзывы. Большой выбор чехлов для автомобильных сидений. Чехлы для салона автомобиля.
Купить авточехлы из экокожи или чехлы для автомобиля вы можете в нашем интернет-магазине. Рекомендуем модельные автомобильные чехлы.
Чехлы из экокожи для автомобиля. Правильный выбор для защиты сидений вашей машины. Купите лучшие авточехлы от фабрики чехлов и установите в салон машины.

http://лучшие-авточехлы.рф
@  ОлегКарпов : (13 Январь 2016 - 14:47) Пылесоса VC6 или Пароочистителя Iron Kit * EU  SC4  .Подроибности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  alexsurgut : (09 Декабрь 2015 - 17:41) Продам Новый Спутниковый телефон Thuraya XT-LITE с Симкой + 150 минут на балансе (далее минута по 16 рублей) за 35 000 руб. Телефон 2015 года, связь очень качественная!В наличии несколько штук!Ловит по всей России ВЕЗДЕ !Набирай круглосуточно +7 (926) 706-20-42.Александр.Сургут. :ay:
@  Дмитрий.186 : (30 Ноябрь 2015 - 21:21) Ремонт стоек 89058278797. 12 Лет опыт
@  Скорпион : (17 Ноябрь 2015 - 18:31) 389-353, шумоизоляция, установка вебасто, сигналки Старлайн с установкой. Хинт - говорите, что звоните с сайта, получаете 5% скидку.
@  Дмитрий.186 : (11 Ноябрь 2015 - 17:24) Стойки и амортизаторы KYB(каяба) от официального представителя в Сургуте.Большой ассортимент в наличии и на заказ. т.(3462) 704-703
@  Ксения Ромаш... : (10 Ноябрь 2015 - 01:09) Зимой сколы и царапины ржавеют быстрее! Всё для подкраски сколов и царапин:  http://podkraska.ru/
@  Olga86ru : (29 Сентябрь 2015 - 21:55) Привествую Вас форумчане, надеюсь Вы подготовились к осенне- зимнему периоду, день жестянщика не за горами) Особый привет моим друзьям форума.Удачи на дорогах!
@  stepa11111 : (17 Сентябрь 2015 - 15:33) Нефтеюганск . Ремонт спидометров, моталки, перемотка, перевод метрики (америка в европу), разблокировка магнитол. Авто, мото, и др. техника.
+79120805721, +79505080544
http://avtoservisomega.jimdo.com/
@  aleks7401 : (27 Август 2015 - 20:44) Всем привет! Подскажите какой лучше фаркоп на паджеро спорт и где купить?