Перейти к содержимому

Умелые мастера СибКара

Сообщений в теме: 265

#1 Гость_-=ANTOHA=-_*

Гость_-=ANTOHA=-_*

Отправлено 16 Январь 2003 - 15:30

Да, хорошие у нас умельцы работают в Мастерских. У меня был случай когда обнулялся компьютер на Каризме. Куда ехать? конечно к дилеру. Ну мастер-то молодец разобрал всю панель, достал компьютер(потратив часа два :D ), но ничего там не нашел. Как оказалось сгорел маленький предохранитель (который находился под капотом)   :D  Но самое интересное началось, когда мне выставили счет за работу мастера (время). В оконцове, поменять предохранитель ( который можно было поменять на 5 мин.) обошлось мне гдето в 400-500 руб.

Кому верить?

#2 Гость_Федя_*

Гость_Федя_*

Отправлено 17 Январь 2003 - 12:03

Антон приезжайте к нам в "СибКар",мы Вам исправим ошибку.

#3 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*

Отправлено 17 Январь 2003 - 12:06

Федя (Jan 17 2003, 11:03 AM) писал:

Антон приезжайте к нам в "СибКар",
мы Вам исправим ошибку.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#4 -=ANTOHA=-

-=ANTOHA=-

Новичок

• 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2003 - 14:00

Так ошибку-то, исправили, только КАК!

А по идеи, куда я от Вас денусь? Сервис-книжку  то надо вести и ТО у Вас делать

#5 Гость_Lega_*

Гость_Lega_*

Отправлено 01 Февраль 2003 - 00:59

Звонил в Сибкар, узнал цену смены атифриза - 1500 деревянных
там работы на один час, интересно как это цены формируются???
такое ощущение что от фонаря говорят авось сдерут. :D

#6 Гость_Федя_*

Гость_Федя_*

Отправлено 19 Март 2003 - 15:36

Lega (Jan 31 2003, 11:59 PM) писал:

Звонил в Сибкар, узнал цену смены атифриза - 1500 деревянных
там работы на один час, интересно как это цены формируются???
такое ощущение что от фонаря говорят авось сдерут. :D
Чтобы Вы не писали жалобы от фонаря, сообщаем цены на антифриз
287рублей за одну бутылку 1,5литра,вода дисцилированная 30рублей за
1,5литра.Делите 50/50. Сюда добавте стоимость работ 550 рублей.Если с матиматикой всё в порядке?СЧИТАЙТЕ. :D

А 1500 ЭТО ОРИЕНТИРОВОЧНО.

#7 -=ANTOHA=-

-=ANTOHA=-

Новичок

• 8 сообщений

Отправлено 24 Март 2003 - 23:40

Федя, ты извини, но у меня вопрос за цену на работы. Когда я спросил у менеджера сколько будет стоить поменять колодки (передние), он ответил что работа 600 руб час, и на вопрос и сколько времени это займет? Был дан ответ, что около часа. :D  На другой СТО это заняло около 20 мин и то они первый раз меняли колодки на Каризме. Вопрос :D у Вас что мастера неумелые или ...?

#8 Гость_Ronnie, ехал мимо_*

Гость_Ronnie, ехал мимо_*

Отправлено 11 Июнь 2003 - 20:58

Нормо-час стОит 600р в Сибкаре, и, думаю, просто там не хотят его разменивать - несолидно как-то, панимашь,в накладной: 0.5 н\ч  :D
А так - я сам там был два раза, но о цене узнавал сразу, сюрпризом ничего не было, сделали грамотно и вроде надёжно. (машине 10 лет почти).
А вот, раз уж тут Федя присутствует, может, он в курсе - что за маразматические гарантии,эхх - под рукой накладных нет - на память, примерно - на запчасти 30(!) дней..Это, мазафака, как понимать-то прикажете? Хотя может,  и норма...Пойду на Рольф посмотрю.
  По поводу заездов в Сибкар - первый раз была коробка, второй раз - пыльник менял...Ранее у меня были отечественные автомобили, ключ в руках держать умею, посему последний раз (захрустел-таки ШРУС) новую "гранату" ставил сам... Легко. Перед эти колодки запищали сигнализаторами - купил новые и минут за 20 - они на месте... Это я к тому, что молодцы япона-дельцы - упрощают..никаких сложностей..
То же - со стеклом - переклеивал плёнку. 4 винта долой, и обшивка двери снята. Ещё винт, и стекло в руках..Причем обратно не пришлось запихивать, постукивать и тыды - влезло куда надо как родное. в двери внутри - чистота, ни ржавчины, ни пыли..Харашо.
Угадайте, какая у меня будет следующая машина?  :(
Но новую, думаю, правильней конечно, дилеру возить на ремонт и ТО..

#9 Жора

Жора

Активный участник

• 6 643 сообщений

Отправлено 19 Май 2004 - 20:07

Сибкар не пинает только ленивый. Да, дорого. Да, лажаются бывает. Но они свою работу позиционируют как абсолютную - мы мол сами все сделаем, а вы посидите тут. Поэтому за свои ошибки они сами платят. Времени жалко, зато свое получишь. Я на них как-то в Рольф жаловался. Сразу же письмо прислали с разъяснениями, - там я не прав оказался...
До идеала им еще поработать надо, но в Сургуте кто им составит конкуренцию? Форд? May be...

#10 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 23 Май 2004 - 01:55

ГЫ!! Жора, будь последователен! Значит за косяки автоленд ты пинаешь, а сибкар не надо? Я уже вам писал, что за все ошибки мастераВСЕГДА!!! расплачивается клиент. Я не знаю ни одного случая, чтоб мастер ошибся и сам все исправил, без указивки заказчика. ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Особенно если нет устоявшегося коллектива, а в сибкаре его нет. Всегда если будет у мастера возможность вас нае*ать, он от этого не откажется. Только в одном случае мастер все исправит за свой счет-если его пнуть под жопу в момент косяка, и то исправит только тот, кто ценит своё имя.
ЗЫ Еще вспомнил случай. Покупатель паджеро оплатил его в сибкаре, но забирал сам в москве. Доставка до сургута на машине. Пришло время ТО!, приехал, сделал-ему выставии счет. Проходит время и он оказывается опять в Рольф-Юг, где совершенно случайно обранил, что за ТО! в сургуте с него взяли деньги. Менеджер рольфа, говорит, чуть сознание не потерял! "Как!!!!, да что они там, опуэли совсем?!!!" Давай в сургут названивать, матом их ругать :D , а моему знакомому в подарок комплект  расходников дали, чтоб замять это все.
ЗЗЫ Как то будучи в москве я задавал вопрос менеджеру рольфа-почему в сургуте приемщик не знает даже стоимость плановых работ, и более того заявляет, что для каждого клиента расчитывается стоимость индивидуально!!!!!!! Так вот москвич на это печально посоветовал жаловаться директору сибкара. ГЫЫЫЫ!

#11 Жора

Жора

Активный участник

• 6 643 сообщений

Отправлено 23 Май 2004 - 23:47

Да, Автоленд я пинал и пинать буду - они "каменщики вольные", никто им не указ. А я купил машину в Сибкаре, она у них на гарантии и все 5 лет, ежели какой косяк будет, я буду тупо орать, что они облажались, завалю их и Рольф жалобами, и они, я уверен, все исправят! Когда у них по гарантии обслуживаешься и шутишь, мол, "попали вы", они отвечают, что им по барабану, а попал на самом деле Рольф, а еще точнее ММС или НМС.

#12 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 26 Май 2004 - 00:05

Массоны?
Орать вам никто не запретит, хоть сейчас можете начинать. Только соседей пожалейте. Я же говорю о другом-косяк за мастером еще нужно заметить. А уж когда выехал за ворота, тогда поздно руками махать. Все спишут на вас и вас же обвинят.
Завалить рольф жалобами не проблема, будет ли результат?
А что такое НМС?

#13 Жора

Жора

Активный участник

• 6 643 сообщений

Отправлено 26 Май 2004 - 21:03

Похвально, что Вы о маСонах в курсе.
За мастерами косяки замечать не собираюсь. Да и не пускают в Сибкаре в сервисный павильон ротозеев. Именно поэтому все косяки они же исправлять будут. В Рольф жаловался - результативно.
HMC - Hyundai Motors Company.

#14 MR0us

MR0us

Активный участник

• 861 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2004 - 23:02

Недавно хотел купить подержанный Mitsubishi Eclipse. После часа на подъемнике в Сибкаре мастер ни слова не сказал, что машина битая (да еще перевертыш, похоже), хотя я только это и хотел выяснить … Или ему владелец заплатил, или мастер такой…
В итоге я отдал штуку за диагностику чужой тачки  ;)

#15 Гость_Зритель "ТВК"_*

Гость_Зритель "ТВК"_*

Отправлено 31 Март 2005 - 12:55

Заганяли туда машинку на диагностику передней подвески, мастера облазили там всё, сказали что "всё Ok"...однако посторонние шумы в подвеске остались - теперь при езде на автомобиле слушаешь эти шумы, но гонишь от себя плохие мысли прочь - сказали же "Всё Ok".
вот так вот...

#16 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 00:05

а федя пропал куда то.

#17 Гость_Rea_*

Гость_Rea_*

Отправлено 11 Апрель 2005 - 21:12

Ну раз пошла такая пьянка...авто - каризма

1)При смене/установке колес раза 2-3 срывали шпильки и ещё раз после СибКара в Рязани у диллера Митсубы(после доблестных сервисмэнов СибКара)...последний раз был самый смешной в Сургуте(я молчу про отсутствие гаек,тех которые изначально были с нового авто) приехал забирать машину после установки колодок - на передних колодках не хватает двух гаек: Я - а гайки то где Мастер - а нету их у нас Я - а мне в отпуск послезавтра ехать Они - в вежливой форме - езжай в магазин.Естественно,как поговорили с директором гайки сразу нашли...я и до этого с подобной проблемой обращался - заплатил за замену шпилечек и гаечек.
Про то,что оказывается это всё входит в гарантию,узнал только когда сам спросил во второй раз...замечательно.Хватит про шпильки.

2)Противотуманка...перегорела лампочка - поменяли.Приехал в другой раз,по причине того что лампочка заметно тусклее горела - сменили лампочку,взяли деньги за работу...включаю противотуманку после возврата машины и вижу,что ничего не изменилось.Скзал,чтобы смотрели - думали около часа,двое сервисмэнов и мастер помогал,как оказалось заржавел отражатель...деньги естественно за смену лампочки не вернули,мой аргумент,что фара должна гореть нормально,а не хер знает как,мастера не убедил...ответ был гениальным...наберите воздуха в лёгкие: "Вы хотели,чтобы фара "горела" - мы сделали"...я был мягко говоря в шоке.Потом всё сменили по гарантии,естественно бесплатно.

3)Приезжал с проблемами сигналки(берёт на расстоянии полуметра от машины) сигналка покупалась и устанавливалась в СибКаре.Я не буду вам рассказывать,как мне расфигачили боковое окно и она потом с милым видом сообщила,что к машине не подходил ни кто...говорят посмотрели,но решить проблему так и не смогли...Настроена сигналка тоже довольно мило...машину надо пнуть с такой силой по колёсику,чтобы она запищала,что ногу сломать можно.

4)Что ещё можно сказать...радует конечно,что у тебя посмотрят состояние жидкостей,колодок и другой ерунды и всё скажут...

Может ещё чего вспомню и отпишусь здесь...и брошу ещё один камень в огород СибКара.

Бесит кнопка DISP на штатной магнитоле...что с ней можно сделать?Можно её вывести на панель и выкинуть эту магнитолу,чтобы работало переключение расхода\скорости и т.д.

#18 Max2jzge

Max2jzge

Участник

• 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 22:17

мастера все нормальные с сибкара ушли. ну те которые ездили на обучение в москву на станцию. теперь работают одни слесари с ПТУ.
как то давно меняли мне рычаги на паджеро верхние раза 4 снимали и обратно ставили. потом сказали что люфт при смене рычагов на паджеро это типа норма..........проставки и  многочисленные развалы схождения не помогали.  с тех пор с митсубиси не дружу. так как  образовался вокруг нее ореол ущербности и лохотрона  даже при замене оригинальных запчастей на типа оригинальной станции..........

#19 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 17:40

Во. Новая фишка от Сибкара. Знакомый взял паджеро в прошлом году. Весь год трахался с тем, что не подключался передний мост. В сибкаре спецы перебрали ему все- и раздатку и мост и тп и тд. денег с него поимели кучу. Но мост так и не включался.
В челябе мой знакомый заехал сделать очередное ТО. Ребята из сервиса полменяли ему копеечный датчик и суперселект заработал. Вот так вот.

#20 abik

abik

Участник

• 16 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 18:14

Хочу спросить про свою проблему с Сибкаром. У меня Lancer 1.6 STW шести месяцев отроду. После морозов (в морозы машина стояла на улице и не заводилась вообще). Решил я ее завести, было -27, погрел Вебастой минут тридцать и начал крутить первый раз секунд 15-20 и сразу появился запах, как будто провода горят. Ладно постояла чуть-чуть затем еще разок я крутанул на секунд 15 и все больше стартер признаков жизни не подавал. Отвезли ее на эвакуаторе в Сибкар там мастер с инженером по гарантии даже мои доводы слушать на стали. сказали я крутил фиг знает сколько стартер вот от этого обмотка и сгорела ну и показали мне мой стартер. Вообщем отказались менять по гарантии. Стартер я пока у них заказал он стоит 18 тысяч, да еще приедет через 3 недели. посоветовался с менеджером ( однокурсник мой работает у них)   предложил написать жалобу. Вот и вопрос можно все таки заменить стартер по гарантии или бесполезно?

#21 passa

passa

Мишка - xDrive

• 4 162 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 18:54

так почему стартер наелся? причину то обозначили?

#22 abik

abik

Участник

• 16 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 19:02

От того что я его крутил длительное время и от этого сгорела обмотка. как она за 20 секунд могла сгореть не знаю.

#23 tot

tot

иногородний АВТОраритет)

• 5 778 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 19:06

abik (Feb 11 2006, 05:14 PM) писал:

Хочу спросить про свою проблему с Сибкаром. .....
                           Я бы орал как дурной там, что бы мне по гарантии поменяли. Писал бы жалобы, ходил к директору и т.д. Где написано сколько секунд стартер крутить? Написано? Очень хорошо. Кто замерял время когда вы крутили? Никто.
Мое мнение - биться насмерть с сервисменами и не уступать.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#24 Кочегар

Кочегар

Активный участник

• 7 863 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 00:16

согласен с позицией тота. требуйте экспертизы.
ЗЫ путать уже начал...шеймонми

#25 Maclaud

Maclaud

Активный участник

• 472 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 01:52

Стартер часть двигла и менять должны без проблем, это не разходник, и стартер должен крутить пока АКП не сядет.
Свози в отдел защиты прав потребителя 52-20-92, 52-21-88, расказываешь ситуацию, они тебе говорят что делать, скорее всего придется написать зайву на замену детали по гарантии, и подписать её в Сибкаре, и ждатьь 10 дней, если нет ответа или отрицалетный, отдаей в защиту, и у них уже свои методы, но я думаю поменяют после этого, им проще будет тебе 10 стартеров отдать чем потом по судам бегать, главное правильно сделать или написать но это тебе по телефону подскажут.
Пиши результаты.

#26 Жора

Жора

Активный участник

• 6 643 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 13:24

Кроме всего названного, на манагеров очень действует скандал в присутствии других клиентов-зевак. Проверено. Побольше истеричности.

#27 sanich

sanich

Новичок

• 9 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 18:18

Да,уж мастера "Сибкара" -отдельная песня, особенно те, которые сидят на приемке. Навешают столько лапши на уше, что не переварить!Последний случай говорит сам за себя : - новый "Pajero Sport 2,5 TD" с новья дергается при езде на 1800 -2000об./мин. Обратился в сервис, так мастер договорился до того, что так и должно быть-"мотор турбированный, турбина включается примерно на этих оборотах ,вот она и дергается!" "Диагностика двигателя -а какая может быть диагностика дизеля? Это же не бензинка с компьютером" .У этого дизеля максимальный момент на 2000 об./мин. А тут такие фортеля. И т.д. и т.п. лишь бы только отфутболить клиента.
Никто не подскажет где могут дизель квалифицированно посмотреть?

Другой случай -этой зимой в -30 выдавило масло через щуп.Тоже песня.

#28 Iveata

Iveata

Активный участник

• 672 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 23:58

Цитата

Настроена сигналка тоже довольно мило...машину надо пнуть с такой силой по колёсику,чтобы она запищала,что ногу сломать можно.

Извечная проблема СибКара. Мне их объяснение понравилось: "вот спите вы дома, а тут - бац! - и сигналка заорала. Напугались бы..."
Недавно меня тревожила проблема пробега на машине. Ну спросила я в сервисе у дядьки в форме Сибкаровского автомастера про то, почему у меня при включенном двигателе показывало 110 км, а при выключенном - 115. Это, говорит, расстояние до заправки. Угу-угу... лёгкий арифметический подсчёт подсказывал мне совсем другое, ибо в баке 20 литров, на сотню идёт 8, от силы 10 литров с кондеем и никак меньше двух сотен не получается. Эти арангутанги на сервисе не в курсе, что иногда дамочки тоже умеют считать, поэтому я была отправлена с сервиса далёко и мне было велено не забивать себе голову. Приехала через несколько день, спрашиваю у консультанта о своей проблеме. "Загоняйте - говорит - будем электрику проверять... Через дней 5 (!!!) приедете..."  Пыталась таки ему втолковать, что врядли что то в машине сломано, ну не похож мой джедай-гетс на сломанный агрегат никак :D   Бэсполэзно, упёрся как баран.
Пришлось отлавливать другого мужика в камуфляже , он то мне показал кнопочку "Trip" :D

#29 Жора

Жора

Активный участник

• 6 643 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 08:36

Выкладываю текст претензии товарища по работе (с его подачи):

Цитата

Генеральному директору
        ЗАО «Сибкар»
        О.А. Яшиной

Претензия

Уважаемая Олеся Александровна!

При прохождении последнего гарантийного обслуживания моего автомобиля MITSUBISHI Space Star 1.6 гос. номер ******* VIN: **************** год выпуска 2003 Вашими сотрудниками была рекомендована замена передних тормозных колодок.
11 апреля 2007 года я передал автомобиль ЗАО «Сибкар» в целях замены рекомендованных деталей. Через 1 час после передачи автомобиля мне позвонил на сотовый телефон мастер Мочалов А.А. и рекомендовал проточить передние тормозные диски. Так как я мало понимаю в конструкции автомобиля то, доверяя квалифицированным специалистам ЗАО «Сибкар», согласился с предложением Мочалова А.А. После соответствующей оплаты (копия приказа-наряда № SA3H005654 от 11.04.07 г. с кассовым чеком прилагается на 1 л.) и выезда из бокса я обнаружил следующие недостатки в техническом состоянии автомобиля:
1. Биение руля при езде на скорости от 40-80 км/час и торможении на большой скорости (более 100 км/час);
2. Скрип и скрежет в районе передних колес при торможении на малых скоростях (до 60 км/час).
При обращении к работникам «Сибкара» по данным недостаткам мне было рекомендовано «немного поездить и все пройдет».
Тем не менее, 3 мая 2007 г. я снова сдал автомобиль Вашим специалистам, так как указанные признаки неполадки автомобиля только усилились. В результате мне оказали услуги по балансировке колес, за что я заплатил 455,40 руб. (копия приказа-наряда № SA3H005654 от 11.04.07 г. с кассовым чеком прилагается на 1 л.) Однако, признаки технической неисправности автомобиля остались без изменения.
Мне ничего не оставалось делать и я 7 июня 2007 г. снова загнал автомобиль в ЗАО «Сибкар» на осмотр и ремонт. В результате мне поменяли левую стойку стабилизатора (О-15) передней подвески, за что я заплатил 1920 рублей (копия приказа-наряда № SA3H005654 от 11.04.07 г. с кассовым чеком прилагается на 1 л.). За свой счет Сибкар без моего согласования еще раз проточил передние тормозные диски, до тех размеров, когда они больше ремонту не подлежат. Однако признаки технической неисправности автомобиля остались без изменения.
По итогам моего сотрудничества с Вашим предприятием я обратился к техническому директору А.В. Камаеву. Удивило одно - по результатам многократных осмотров и тест-драйвов моего автомобиля он не смог дать квалифицированного ответа о причинах неполадки автомобиля. В дополнение Камаевым А.В. мне было рекомендовано «поездить 2 месяца, а там возможно все пройдет», либо оплатить 50% стоимости новых передних тормозных дисков.      
На основании вышеизложенного прошу Вас в течение 7 дней со дня регистрации претензии решить вопрос по приведению моего автомобиля в технически исправное состояние, в каком она была до сдачи на ремонт в ЗАО «Сибкар» 11 апреля 2007 г. Оплачивать стоимость брака, допущенного работниками Вашего предприятия при  проточке передних тормозных дисков я отказываюсь.  

Ваш клиент.

#30 genryson

genryson

Активный участник

• 109 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:21

А когда зарегистрировали письмо, 7 дней прошло уже? В смысле, интересует, был ли какой ответ из сибкара.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  AquaGen : (07 Октябрь 2017 - 19:01) Проверка регулировки углов колес Мастер Александр тел. 8 (3462) 61-18-51 Ул. Республики 71/2, обязательно звоните! https://vk.com/razvalsurgut
@  малкович : (09 Май 2017 - 12:56) Добрый день форумчане! Тема такая. Была куплена новая бмв 320 устанавливать сигнализацию у официалов нет желания.Была куплена сигнализация пандора знаю в Сургуте есть официальный тех центр по установке но был ли кто там? как выполнили работу? Посоветуйте
@  Виктор Прокоп : (22 Август 2016 - 04:52) Здравствуйте.Подскажите,где заправляют фреоном кондюк на новых Сузуки?В России или ещё на заводе?
@  Marat_186 : (16 Август 2016 - 20:26) кто нить продаёт запчасти на ам Кароса?
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:46) Подскажите, как мне связаться с Администрацией? Надо обсудить важный вопрос
@  ArturianDude001 : (13 Июнь 2016 - 20:44) Здравствуйте, уважаемые форумчане!
@  bad131180 : (04 Май 2016 - 02:13) как отсюда удалиться?
@  Дмитрий Степ... : (29 Апрель 2016 - 20:35) субаристы ! слыхали автосалоны Subaru Тюмень Сургут Челябинск ООО Мирай - банкротство !!! звезда потухла ... долги на полмиллиарда :oops:

http://sudact.ru/arb...c/XonwYlmi0xoN/
http://sudact.ru/arb...c/88irKVarXHUP/

http://sudact.ru/arb...c/Ym2Y5oKjPzUQ/

теперь в екатеринбург на сервис гарантийный?
кто  маякнет проверенный сервис?
@  Вадим Виктор... : (19 Февраль 2016 - 00:38) Подскажите как проверить поменяли ли мне масло на СТО или просто долили немного?
@  ОлегКарпов : (08 Февраль 2016 - 17:27) Друзья, подходят к концу последние прохладные дни, а значит, самое время покупать технику для ухода за дачей или загородным домом. Надеемся, вы помните о наших специальных условиях: на товары для дома и сада действует особая гарантия 3 года! Подробности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  Vasiliy : (20 Январь 2016 - 11:38) Автомобильные чехлы из экокожи. Купить, установить авточехлы на сиденья автомобиля.
Авточехлы из экокожи- интеренет магазин. Вы можете купить чехлы на сиденья своей машины.
Чехлы для автомобиля купить в интернет магазине. Купите авточехлы из экокожи и установите их на сидения вашей машины.
Лучшие авточехлы. Фабрика Чехлов производит и продает чехлы для автомобиля из экокожи. Чехлы для салона машины. Авточехлы на сиденья.
Купить Чехлы автомобильные в интернет магазине. Чехлы на авто из экокожи. Магазин авточехлов.
Чехлы для автомобиля с отзывами. Большой выбор авточехлов из экокожи в нашем интернет магазине. Купить чехлы на сиденья машины.
Чехлы в автомобиль. Авточехлы из экокожи. Прекрасные отзывы. Большой выбор чехлов для автомобильных сидений. Чехлы для салона автомобиля.
Купить авточехлы из экокожи или чехлы для автомобиля вы можете в нашем интернет-магазине. Рекомендуем модельные автомобильные чехлы.
Чехлы из экокожи для автомобиля. Правильный выбор для защиты сидений вашей машины. Купите лучшие авточехлы от фабрики чехлов и установите в салон машины.

http://лучшие-авточехлы.рф
@  ОлегКарпов : (13 Январь 2016 - 14:47) Пылесоса VC6 или Пароочистителя Iron Kit * EU  SC4  .Подроибности у авторизованного партнера "Karcher" в Сургуте , Нефтеюганское ш. 27\1 стр 3, тел.: (3462) 51-71-62
@  alexsurgut : (09 Декабрь 2015 - 17:41) Продам Новый Спутниковый телефон Thuraya XT-LITE с Симкой + 150 минут на балансе (далее минута по 16 рублей) за 35 000 руб. Телефон 2015 года, связь очень качественная!В наличии несколько штук!Ловит по всей России ВЕЗДЕ !Набирай круглосуточно +7 (926) 706-20-42.Александр.Сургут. :ay:
@  Дмитрий.186 : (30 Ноябрь 2015 - 21:21) Ремонт стоек 89058278797. 12 Лет опыт
@  Скорпион : (17 Ноябрь 2015 - 18:31) 389-353, шумоизоляция, установка вебасто, сигналки Старлайн с установкой. Хинт - говорите, что звоните с сайта, получаете 5% скидку.
@  Дмитрий.186 : (11 Ноябрь 2015 - 17:24) Стойки и амортизаторы KYB(каяба) от официального представителя в Сургуте.Большой ассортимент в наличии и на заказ. т.(3462) 704-703
@  Ксения Ромаш... : (10 Ноябрь 2015 - 01:09) Зимой сколы и царапины ржавеют быстрее! Всё для подкраски сколов и царапин:  http://podkraska.ru/
@  Olga86ru : (29 Сентябрь 2015 - 21:55) Привествую Вас форумчане, надеюсь Вы подготовились к осенне- зимнему периоду, день жестянщика не за горами) Особый привет моим друзьям форума.Удачи на дорогах!
@  stepa11111 : (17 Сентябрь 2015 - 15:33) Нефтеюганск . Ремонт спидометров, моталки, перемотка, перевод метрики (америка в европу), разблокировка магнитол. Авто, мото, и др. техника.
+79120805721, +79505080544
http://avtoservisomega.jimdo.com/
@  aleks7401 : (27 Август 2015 - 20:44) Всем привет! Подскажите какой лучше фаркоп на паджеро спорт и где купить?